Топ-брендов в 2024 на замену ушедшим из России

Тема, которая волнует всех, что будет с российским рынком детской одежды и обуви в 2024 году? Какие-то бренды уже точно ушли из России, например, Didriksons, Reima и Poivre Blanc, а какие-то, наоборот, появились или вышли из тени. Могут ли такие бренды, как Oldos, Huppa, Nikastyle, Lassie и другие заменить ушедшие и предложить привычное нам качество? Рассказываем.

 

Oldos

Почему мы доверяем Oldos? У бренда высокотехнологичные, стойкие к воде и загрязнениям ткани, действительно долговечная и прочная одежда, которая сохраняет свой вид и свойства даже после многократных стирок. Радует, что с дизайном в бренда все в полном порядке — таких приятных, стильных и аккуратных принтов надо еще поискать. Одежда регулируется под рост и фигуру каждого ребенка с помощью удобных лямок и липучек. Сегодня одежда бренда ничуть не уступает по качеству зарубежным маркам, а цена гораздо приятнее, ведь производство Oldos находится в России.

Посмотрите:

Детская зимняя одежда Oldos

Зимние перчатки Oldos

Зимние брюки Олдос для мальчика

Зимнее пальто Oldos

В Диномаме есть все виды зимней верхней одежды: комбезы, куртки и комплекты, которые часто можно приобрести с хорошей скидкой.

На весну детям смело можно брать непромокаемую и демисезонную верхнюю одежду, а также аксессуары и вещи софтшелл.

Весь Oldos ->>

 

Nikastyle

Очень интересная по дизайну и действительно теплая одежда из практичных материалов. Зимние модели созданы специально для российских зим, в коллекции есть модели с разной степенью утепления: потолще до -30, потоньше до -20 градусов, есть модели для занятий зимними видами спорта.

Для весны мы советуем демисезонную линейку, флис и линейку софтшелл. Непродуваемые и водонепроницаемые куртки, комплекты и комбинезоны выполнены из качественной мембраны и дополнительно обработаны пропиткой TEFLON для защиты от воды и грязи.

Вся одежда Nikastyle ->>

 

 

Lassie

Наверное, нет мамы, которая бы не слышала про этот бренд. Это не только зимняя одежда и стильная обувь. В нашем ассортименте есть куртки, легкие пуховики-трансформеры, комбинезоны, непромокаемая одежда и софтшелл.

В этом году бренд мощно нарастил свои технологии, расширил ассортимент и стал одним из лидеров верхней одежды для детей в России.

Patter, Evert, Finbo, Marte Mid, Symppis, Tiksi — встречаем наши любимые модели теперь в коллекциях Lassie!

Вся одежда и обувь Lassie ->>

 

Huppa

Линейка одежды Huppa всегда отличалась высокими показателями и технологичности тканей, качеством фурнитуры, широким размерным рядом и интересными принтами. Парка зимняя huppa для подростков - до 170 размера. Мы часто заказываем новинки, а вещи из прошлой коллекции в нашем магазине можно найти с очень хорошими скидками.

Вся Huppa здесь ->>

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

 

Kerry

Скандинавский Kerry был и остается одним из самых любимых брендов российских мам, особенно мам малышей. Ведь в одежде Kerry очень сложно замерзнуть даже в сильные морозы до -30 градусов. Но в ассортименте Kerry есть и модели и для подростков — это стильные парки и практичные брюки. Одежда изготовлена из ткани Active и Active Plus (повышенной прочности), обладает грязеотталкивающими, ветрозащитными и водонепроницаемыми свойствами.

Зимний костюм Керри для девочки

Зимний костюм Керри для мальчика

Весь Kerry ->>

 

Deux par Deux

Канадский бренд продолжает радовать разнообразием фактур и оригинальным кроем. Мы уверены в прочности комбинезонов, ведь колени и задняя часть дополнительно укреплены тканью Кордура. Deux par Deux также предлагает большой выбор демисезонных комплектов и комбинезонов. Все они также водонепроницаемые и с уютной подкладкой из флиса.

Весь Deux par Deux ->>

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Чем заменить ушедшие бренды? Reima, Didriksons, Janus и другие

 

Здорово, что эксперты в Диномама.ру постоянно мониторят ассортименты детских брендов в поисках самой лучшей и, главное, правильной одежды и обуви для наших маленьких покупателей. Вам остается только подписаться на наши новости в телеграм-канале и на нашу полезную рассылку. Мы часто снимаем видеообзоры, создаем капсулы и супер удобные чек-листы. Оставайтесь с нами и приглашайте других родителей в мир Диномамы.

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

 

 

Фото Марины

С наилучшими пожеланиями,
Марина

  • Мама 4-х испытателей комбинезонов
  • выбираю лучшие товары для Диномама.ру

27.02.2024 Просмотров: 782 #о брендах #топ товаров #выбор одежды

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку