Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Гид по новогодней распродаже 2016

По традиции, в дни новогодних каникул наш магазин проводит большую распродажу. Мы максимально снижаем цены сразу на все товары. Скидки достигают 40%. Такие скидки будут действовать только до 15 января (включительно). Потом они станут меньше, так же как и выбор - он тает на глазах)

Чтобы вы не растерялись во всем многообразии нашего ассортимента, я подготовила небольшой обзор, в котором расскажу, на какие вещи из последней осенне-зимней коллекции стоит обратить внимание в первую очередь и почему.

Итак, что же посмотреть на распродаже?

Я разделила самые популярные товары на несколько категорий:

Самое бюджетное

Бесспорный лидер в этой категории - верхняя одежда и аксессуары фирмы  Lassie: комбинезоны, комплекты, куртки и брюки для малышей и детей до 8 лет. Множество принтов и моделей: попрочнее, поярче, поспокойнее - каждый найдет что-то на свой вкус. Большинство моделей содержат 180 гр утеплителя, а значит подойдут на температуру от +5 до -10 градусов.

Если вы ищете что-то потеплее, обратите внимание на комбинезоны и комплекты марки Huppa. Помимо приятной цены, у них еще и отличное качество: мембрана 10 000/10 000, прочная ткань и 300 грамм утеплителя.

Из обуви хочется выделить две марки: Kuoma - на морозы и Salomon - на межсезонье и теплую зиму. Не смотря на сравнительно низкие цены, эта обувь действительно качественная и заслуживает внимания.

Вещи, которые нужны всегда

Это именно те вещи, которые никогда не будут лишними в детском гардеробе. Тем не менее, про них мы часто вспоминаем в самый последний момент. В этой категории особенно хочется выделить:

  • шлемы Kivat - продуманные, интересные, красивые, а главное, теплые (внешний слой 100% шерсть + непродуваемые вставки в области ушек и лба). Такие шлемы подойдут даже для самых лютых морозов.
  • непромокаемые рукавицы-краги, а для детей постарше - перчатки. Эти вещи выпускают многие бренды, вы можете смело выбрать любой из нашего ассортимента.
  • флис - незаменимая вещь. Зимой его удобно использовать в качестве поддевы, а прохладными летними днями как самостоятельную деталь гардероба.

Просто классные вещи

Есть в нашем ассортименте такие вещи, которые просто очень хочется купить и даже цена отходит на второй план. Потому что они действительно классные - яркие, удобные, функциональные, стильные. Как правило, такие разбирают еще до начала первых холодов. Но в этом году нам удалось получить несколько дополнительных поставок, в которые и вошли закончившиеся раньше времени хиты. Их немного, но они есть (пока):

Парки для подростков и взрослых от Didriksons 1913 - теплые, стильные, функциональные и очень красивые.

Обувь Viking - детская и взрослая обувь с мембраной Gore-Tex. Особенно хороши ботинки для детей и подростков с системой быстрой шнуровки BOA - мой старший сын от них просто в восторге. Еще одна интересная модель: резиновые сапоги с утеплителем Extreme - это отличный вариант обуви как на слякоть, так и на морозы до - 20 градусов. Сапожки на самом деле очень теплые и удобные.

Пуховики Reima - легкие, теплые и по адекватной (для пуховика) цене.

Флисовые комбинезоны, кофты и брюки Etna от Didriksons 1913 - в этом сезоне они стали настоящим хитом. Торопитесь, их осталось не так много.

Стильные ботинки и сапожки из Италии Jog Dog - несмотря на то, что это новинка нашего ассортимента, эта обувь успела покорить сердца мам и малышей своей красотой и теплотой. Все чаще вижу деток в обуви этой марки, думаю, распродажа лучший повод "открыть" для себя марку Jog Dog.

Одежда Kerry. Позднее начало зимы сделало свое дело и к началу распродажи у нас остался достаточно большой выбор одежды этого финского бренда. Но, несмотря на это, из года в год Kerry остается лидером среди самой теплой зимней одежды для детей благодаря своей теплоте, легкости и удачному крою и расцветкам.

P.S. Боитесь покупать не посмотрев товар вживую? Наши видеообзоры помогут вам рассмотреть вещи подробнее. Найти их можно в карточках товара и на нашем канале YouTube. А посты в блоге со сравнением похожих товаров от разных брендов расскажут обо всех особенностях каждой модели.

P.P.S. Обратите внимание на наш график и особенности работы в дни новогодних каникул.

Приятных вам покупок.

Марина (об авторе)

31.12.2015 Просмотров: 151 #новости

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку