Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Обзор самых теплых комбинезонов для малышей из коллекций Осень/Зима 2015-2016

Сегодня мы будем сравнивать самые теплые зимние комбинезоны для малышей от разных производителей. Речь будет идти о моделях для детей до 3-х лет, специально разработанных и продуманных именно для этой возрастной категории. Сразу хочу заметить, что если вашему ребенку больше года, то ему подойдут как модели для малышей, так и модели для детей (они, как правило, шьются в размернах от 1 до 10 лет). О комбинезонах для подросших деток я расскажу вам в следующем посте.

Чем младше ребенок, тем больше мы боимся что он замерзнет. Оно и понятно - малыши двигаются на прогулке мало, да сказать что замерзли сами не могут. Поэтому детям до 3-х лет имеет смысл брать верхнюю одежду потеплее, чем детям постарше. То есть, если производитель рекомендует носить вещь от -5 до -30 градусов, то малышу ее можно смело надеть уже при первых заморозках. Все модели, которые я буду рассматривать в этом посте, очень теплые, но при температуре ниже минус 15, спать в них на улице без дополнительного утепления будет некомфортно. В таких случаях вам поможет теплый промежуточный слой (из флиса или шерсти), меховой конверт для коляски или теплое одеяло. Кстати, если вы сомневаетесь, что лучше выбрать - костюм куртка+брюки или слитный комбинезон, то об этом я уже писала здесь.

Deux par Deux (Канада)

Цена: 7950 руб

Утеплитель: тело - 226 грамм, рукава - 170 грамм (Polyfill - 100% полиэстер), подкладка флис

Уровень водонепроницаемости: 5000 мм

Уровень паропроводимости: 5000 г/м2/24 часа

Уровень износостойкости : нет данных

Описание и отличия: Это не просто комбинезоны, а целый набор необходимой на зиму одежды. В комплект входят: рукавицы и пинетки, которые пристегиваются к комбинезону с помощью кнопок, а также шарфик и манишка. Как всегда зимние комбинезоны от Deux par Deux выделяются своей яркостью, интересными принтами и, что немаловажно, прочностью (хотя цифровой показатель прочности производитель не дал, но они и правда очень прочные).

Gusti (Канада)

Комбинезоны серии Gusti Boutique арт. GWB 2656 и арт. GWG 2646

Цена: 7500 руб

Утеплитель: тело - 283 грамма, капюшон - 113 грамм (тонковолокнистый полиэстеровый утеплитель teck polifill), подкладка флис

Уровень водонепроницаемости: 5000 мм

Уровень паропроводимости: 5000 г/м2/24 часа

Уровень износостойкости : нет данных

Описание и отличия: модели серии Густи бутик так же дополнены аксессуарами: помимо пинеток и рукавиц в комплекте входят шарфик и шапочка. Контрастная подкладка, милые вышивки и бантики в модели для девочек - эти комбинезоны не только теплые, но и очень красивые.

 

Комбинезоны серии Gusti X-Trem by Gusti и Zingaro by Gusti арт. ZWB 2710 и арт. ZWG 2700

Цена: 5450 руб.

Утеплитель: тело - 226 грамм, капюшон - 113 грамм (тонковолокнистый полиэстеровый утеплитель teck polifill), подкладка флис

Уровень водонепроницаемости: 2000 мм

Уровень паропроводимости: нет данных

Уровень износостойкости : нет данных

Описание: Бюджетные серии от густи позволяют решить вопрос утепления малыша на зиму без лишних затрат. Комбинезон для мальчиков дополнен рукавицами и пинетками, а в моделе для девочек их заменяют отвороты на ручках и ножках.

Huppa (Эстония)

Huppa, Комбинезон Keira, арт. 3192BW00

Цена: 6050 руб

Утеплитель: 300 грамм, флисовая подкладка в области спинки и попы, а так же в  капюшоне, в остальных местах гладкая подкладка

Уровень водонепроницаемости: 10000 мм

Уровень паропроводимости: 10000 г/м2/24 часа

Уровень износостойкости : нет данных

Описание и особенности: В комбинезонах для малышей от хуппа отлично сочетается качество, теплота, высокие показатели водонепроницаемости материалов (подробнее о них можно почитать тут) и приемлемая цена. К тому же в этом сезоне производитель предложил много очень ярких и красивых расцветок, среди которых каждый найдет то что ему по душе. Кстати, некоторые расцветки уже были в прошлом году и стали хитами, поэтому производитель повторил их. Модель хорошо подойдет деткам, которые уже ходят или планируют начать ходить до конца зимы, тк достаточно прочный материал легко выдержит падения. А пока малыш сидит в коляске, можно пользоваться отворотами для ручек и ножек, которые есть в размерах до 86 включительно.

Kerry (Финляндия)

Цена: от 8010 руб

Утеплитель: от 250 до 330 грамм (100% полиэстер Kerryfill)

Уровень водонепроницаемости: 5000 мм

Уровень паропроводимости: 4000 г/м2/24 часа

Уровень износостойкости : нет данных

Описание: Пожалуй, самый известный финский бренд, выпускающий очень теплую зимнюю одежду. Как всегда, в ассортименте Керри большой выбор всевозможных моделей теплых комбинезонов для малышей. Здесь можно найти как нежные цвета для маленьких принцесс, так и яркие, красочные расцветки для мальчиков. Так же нельзя не отметить разнообразие кроя: “пузырь” или приталенный крой, одна молния или две - у Kerry есть комбез под любые запросы и предпочтения. Все комбинезоны Kerry объединяет только одно: отличное, проверенное миллионами мам, качество, теплота и комфорт.

Какой комбинезон лучше купить? Если после просмотра этого поста вы все еще в раздумьях и не знаете на чем остановить свой выбор, то вот что я хочу добавить: выбирайте любой, какой больше нравится и подходит вам по цене :) Когда я выбираю ассортимент для Диномамы, я уже отбрасываю незаслуживающие вашего внимания вещи и останавливаю свой выбор только на лучших моделях. Критерии разные - от расцветки, до удобства, цены и функциональности. Каждый из представленных комбинезонов можно смело назвать лучшим. Вам остается только выбрать крой и расцветку по душе.

Если же вы не можете выбрать, потому что вам нравятся все, а цена вообще значения не имеет, то спешу пригласить ваш в наш шоу-рум, где можно "увидеть вживую", пощупать и померить разные модели. Подробнее про наш шоу-рум можно почитать тут.

 

Надеюсь, я помогла вам с выбором

Марина (об авторе)

 

05.11.2015 Просмотров: 756 #обзоры #как одевать ребенка

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку