Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Школьная форма и одежда Silver Spoon. Почему мы выбрали ее?

Silver Spoon (Сильвер Спун) – известный отечественный производитель детской одежды в деловом стиле, эталон элегантности, качества и прекрасного вкуса. Почему мы выбрали именно Сильвер Спун для ассортимента Диномама.ру

ДИЗАЙН

Если бы вы побывали на выставке детской одежды, то воочию увидели бы, сколько брендов безуспешно пытаются копировать Silver Spoon. Сильвер Спун это аристократичная классика в современной интерпретации. Их одежда это сочетание великолепных тканей, стильного дизайна и великолепного кроя. Кстати, тот факт, что на выставке мы еле втиснулись на стенд Сильвер Спун (из-за большого количество людей), доказывает, что это флагман и ключевой игрок на рынке.


КАЧЕСТВО

Максимально натуральные материалы - приятные к телу, дышащие, гигроскопичные. Идеальная обработка швов, плотность ткани, фурнитура (она очень элегантная, впрочем, как раз это слово подойдет для всей коллекции Сильвер Спун, однозначно)


СТИЛЬ

Коллекции Silver Spoon воистину можно назвать королевскими. Любая девочка в школьной форме от Silver Spoon (Сильвер Спун) будет чувствовать себя истинной леди, а юноша – джентльменом.


УДОБСТВО

Рубашки с кнопками, имитирующими пуговицы - застегнул и расстегнул в 2 счета. Брюки с резинкой на талии - в таких можно хоть целый день провести сидя за партой. Двусторонний ремень - с одной стороны черный, а с другой синий - переворачиваете пряжку и меняете образ. Пиджак из немнущейся ткани - мечта любой мамы.


Кстати, многие учителя отмечают, что эта форма накладывает на поведение детей особый отпечаток - аристократично-дипломатичный. Так что можете сразу готовить речь, которую ваш ребенок скажет на вручении диплома по окончанию Гарварда :)))

 

Посмотрите все варианты школьной одежды для девочек и для мальчиков и не забудьте про удобную школьную обувь, которая не только красивая, но еще и ортопедически правильная!


 

25.08.2020 Просмотров: 2 115 #в сад и школу

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку