Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Сроки поставок новых коллекций: что и когда мы ждем в сезоне Осень/Зима 2019

Мы в Диномама.ру всегда готовимся к новому сезону заранее, чтобы успеть пополнить наш ассортимент лучшими новинками и порадовать вас хорошим выбором. Уже сейчас в июле мы начали пополнять наш осенне-зимний ассортимент теплой одеждой, обувью и аксессуарами от топовых брендов. 

Сегодня расскажу о сроках поставок новых коллекций:

Bogs - ждем поставку в начале августа. Будет большой выбор сапожек на погоду от +10 до -30 градусов в размерах для малышей и мам.  Следите за нашей рассылкой, чтобы не пропустить поступления. 

Crocs  - в сентябре ждем всеми любимые, легкие и удобные сапожки на межсезонье от 0 до +10 градусов.

Deux par Deux - ждем поступления теплой верхней одежды с яркими принтами и с многообразием декоративных элементов, сроки уточняются. 

Didriksons 1913 - мы отобрали самые классные модели и очень ждем новые поступления зимней одежды для детей, подростков и родителей от этого бренда. Расцветки курток и комбинезонов будут просто улетные. Сроки уточняются, ждем вместе с вами! 

Geox - поставки обуви этого итальянского бренда начались, часть товара уже представлена в нашем шоу-руме и на сайте. В том числе отличные модели школьной обуви. Еще ждем с августа по сентябрь коллекцию ботиночек на раннюю весну, зимнюю обувь и несколько моделей для школы. 

Gusti  - новые поступления комплектов, брюк и курток ждем в сентябре. Для вас мы отобрали теплую, прочную и практичную зимнюю одежду для детей до 14 лет.

Huppa  - теплые комплекты и комбинезоны для детей и подростков на погоду до - 30 привезут к нам в начале августа и до конца сентябре. В коллекции также будут всеми любимые парки для подростков и родителей. Этот бюджетный бренд обеспечивает оптимальное сочетание цены и качества и отличных свойств тканей. 

Icepeak - в этом сезоне, в сентябре, помимо одежды для детей и подростков будет поступление обуви в размерах до 46. Все модели будут представлены по очень хорошей цене. Следите за новостями в нашей рассылке и на странице в Инстаграм.

Janus - первая поставка термобелья для детей и взрослых из 100% шерсти мериноса будет в августе и сентябре.

Jog Dog  -  классные новинки зимней и межсезонной обуви приедут к нам в сентябре.

Kerry  - первая поставка запланирована до конца июля, мы уже активно занимаемся ее подготовкой. Остальные поставки будут в августе и сентябре. Это одна из самых популярных марок одежды для детей и подростков - яркая, стильная и функциональная. 

Kisu - сроки поставки теплой одежды от этого российского бренда запланированы на август и сентябрь. Kisu стремится собрать в себе все лучшее от иностранных производителей. Мы, в свою очередь, активно следим за их успехами и отбираем для вас только лучшие товары. 

Kivat - будет несколько поставок, первая будет уже во второй половине августа. 

Kuoma - ботинки и сапоги от этого бренда прибудут к нам в несколько поставок. Первую планируем уже в августе.

Lassie - часть поставок будет на нашем складе в первой половине августа. В коллекции Lassie представлены самые бюджетные в нашем ассортименте товары - верхняя одежда, обувь и аксессуары для детей.

Lumberjack - скоро к нам привезут новинку нашего ассортимента. Это бренд итальянской повседневной обуви по хорошей цене. Ботинки очень похожи на Timberland, имеют удобные застежки, модели со шнурками дополнены молнией и липучками. Мне она очень понравилась, это действительно хорошая и качественная обувь на раннюю весну. Планирую подобрать и для своих детей из нового ассортимента пару моделей.

Molo - в августе получаем новую коллекцию с бомбическими принтами. Новинка этого сезона, которую мы с нетерпением ждем, принтованные комбинезоны для подростков до роста 164 см. Следите за нашими обновлениями, чтобы успеть купить нужный размер в понравившейся расцветке. 

Pablosky - часть новой коллекции лучших модели обуви для школы уже в наличии. В августе будет дополнительная поставка, поступят еще одна или две отличные модели и дополнительные размеры. В целом категория для нас новая и поставка ограниченная, поэтому рекомендую не откладывать покупку. 

Reima - будет несколько поставок с августа по сентябрь, первую ждем в первой половине августа. Рейма - одна из самых популярных марок верхней детской одежды в России. В новом сезоне производитель как всегда предложил множество интересных моделей на любой возраст и вкус.

Salve by Gusti - еще одна наша новинка, бюджетный бренд от Gusti. В поставке будут очень теплые, классные и удобные комплекты из курток и брюк на погоду до -30 градусов. Можно будет легко подобрать теплый комплект на зиму на любой бюджет. 

Superfit - в августе и сентябре будет несколько поставок легкой и удобной мембранной обуви.

Viking -  ждем в августе и сентябре хиты-продаж для детей и подростков. Мы знаем, что наши ботинки и сапожки уже в пути, поэтому доставка будет вовремя.

CMP - среди наших любимых производителей еще один новичок, который предлагает обувь для детей и подростков (модели до 41 размера). Это итальянский бренд CMP, активно развивающийся и учитывающий все потребности потребителя. Мы у него взяли на пробу обувь, которая оптимально сочетает в себе цену и качество и подходит на погоду от 0 до +10 градусов. Активным деткам можно ее одевать и в небольшой минус. Скоро представим вам ее и будем ждать от вас обратную связь по этой новинке. На мой взгляд, очень классный и износостойкий вариант для активных подростков с размером ног от 33 по 41. Сама хочу взять пару для своего старшего сына. 

Skandia - в сентябре к нам привезут товары от этого нового для нас бренда. Мы отобрали лучшие модели мембранной обуви бюджетного класса, будем тестировать и рассказывать вам их плюсы и минусы. Также будем ждать ваши оценки.

Желаю всем приятной подготовки к зимнему сезону!

 

 

Главный эксперт по закупкам Диномама.ру

 и мама 4-х испытателей комбинезонов

Марина

 

29.07.2019 Просмотров: 2 558 #новости

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (3)

Анна 22.10.19 20:54

Марина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда ожидается новая зимняя коллекция Deux par deux.

Ответить

Екатерина - эксперт Диномама.ру 23.10.19 10:29

Здравствуйте! Ожидаем в течение 1-2 недель.

Ответить

Анна 23.10.19 10:30

Спасибо!

Ответить

party

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку