Что купить на распродаже? Скидки до -85%!

Наша традиционная январская распродажа подходит к концу. И не потому, что скидки закончатся. Просто размеров становится всё меньше и меньше! Скоро совсем всё раскупят. Собрали для вас 10 лучших товаров, которые обязательно стоит купить до 1 февраля!

 

1. Зимние комбинезоны и куртки Bask

В пуховых комбинезонах и куртках бренда Bask, который производит одежду для полярников, ребёнок точно не замёрзнет! Они сделаны из водонепроницаемой и дышащей мембраны Advance специально для сильных морозов до -35°С

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

 

2. Зимние шапки-шлемы Kivat

Эти шапки не колются, идеально садятся, плотно прилегают к голове и защищают от холода до -20°C. Состоят из шерсти, слоя утеплителя и хлопковой подкладки. Такая шапка-шлем не съезжает на лицо во время игры и точно не развяжется! Шлемы Kivat производятся в ограниченном количестве и пользуются огромной популярностью, потому что они здоровские! Знаете, как переводится киват на русский? Кива - по-фински - здорово! А КиваТ - здоровские.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

 

3. Демисезонные ботинки Reima

Стильные, яркие и ооочень удобные ботинки на осень и весну с нескользящей подошвой Vibram. Посмотрите разные расцветки моделей. В этой коллекции используются липучки и “умная” шнуровка - чтобы расстегнуть или застегнуть ботинок и утянуть по ноге, достаточно двух простых движений! Ботинки не промокают и подойдут на погоду от 0°С и выше.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

 

4. Школьная обувь Pablosky

Сейчас, в середине зимы, очень сложно найти школьную обувь - в основном магазины распродают всё еще до октября. А у нас много моделей! Возможно, за полгода ножка успела подрасти, и пора купить новые устойчивые туфли на тракторной подошве или стильные лоферы? А может, вам понравятся эти удобные кеды на каждый день или даже на физ-ру (если школа разрешает)?

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

 

5. Зимние комбинезоны Didriksons, модели Bjornen и Polarbjornen

Скидка на зимние хиты продаж культового шведского бренда! Комбинезоны PolarBjornen с утеплителем 200 г подойдут на погоду от 0 до минус 15-20°С. У этой модели есть дополнительные светоотражатели в виде специальных ворсинок прямо на меховой опушке. Bjornen - на погоду от +5 до -10°С (утеплитель 140 г). А активные дети могут носить и при более холодной температуре, поддевая термобелье и флис. Эти комбинезоны растут вместе с ребенком: запатентованная система Extend Size позволяет увеличить длину рукавов и штанин примерно на 4 см и носить один комбинезон два сезона.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

 

6. Зимние комбинезоны Molo на детей до 3 лет

Мягкие, комфортные и мимимишные! В размерах от 80 до 98 и подходят для малышей до 3 лет. Отличительные особенности: 2 удобные молнии, кнопки c силиконовой защитой, проклеенные швы, флисовая подкладка, молния с защитой от защемления, светоотражающие элементы. Их очень удобно надевать, ребёнку тепло и комфортно, а маме приятно - принты Molo не оставят никого равнодушными!

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

 

7. Зимние комбинезоны Reima на детей до 3 лет

Технологичные, тёплые и недорогие комбинезоны и комплекты от известного финского бренда. Размерный ряд - с полугода и до 3 лет. Подойдут на зиму от -10°С и выше. Изготовлены из водо- и ветронепроницаемого, грязеотталкивающего материала, все основные швы проклеены.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

 

8. Прорезиненная демисезонная одежда Didriksons

В дождезащитной коллекции Дидриксонс используется запатентованный материал Galon, который тянется во всех направлениях, а также не дубеет на морозе.Такую одежду можно носить самостоятельно или надевать поверх джинс, демисезонных брюк и даже зимнего комбинезона (идеально на снегокашу!).

 В прорезиненной одежде можно смело:

  • гулять под дождем
  • весело прыгать в середине большой лужи
  • бегать по мокрой траве или ходить в лес после дождя
  • кататься по лужам на беговеле
  • с мокрой горки попой прямо в лужу - легко и сухо!

Это самая качественная и комфортная одежда для беззаботных прогулок по лужам. Но с 1 февраля на эту коллекцию скидок не будет!

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

 

9. Сандалии Viking

Отлично подойдут для активных прогулок, катания на самокатах и велосипедах. Удобная анатомическая стелька обеспечивает правильное положение стопы. Регулируемый с помощью липучки задник и эластичный шнурок с фиксатором позволяют подогнать обувь по ноге. Осталось много милых девчачьих расцветок, но и для мальчиков есть модели.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

 

10. Обувь Crocs

Почти на всю коллекцию обуви Crocs сейчас скидки до 70%! Это очень лёгкая, удобная и нескользящая обувь для пляжа, бассейна, дачи и даже городских прогулок. Сандалии подойдут на узкую ножку, сабо на любую. Резиновые сапожки пригодятся с конца весны и до начала осени (на погоду от +10°С и выше) - их очень удобно надевать за ручки. А ещё есть кроксы для взрослых!

 У Кроксов своя размерная сетка, подбирайте размер по фильтру “длина стельки” в боковой панели нашего сайта.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

Сейчас скидки практически на все категории одежды, обуви и аксессуаров:

24.01.2022 Просмотров: 1 883 #одежда #обувь

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку