Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Топ-5 детской зимней обуви. Какую покупают чаще всего?

Мы составили подборку хитов среди зимней обуви для детей, которым вы отдаете предпочтение чаще всего! В ассортимент Диномамы попадает только лучшая обувь для малышей, детей постарше и подростков. Все модели вы можете посмотреть на нашем сайте, а сейчас представляем самые популярные, качественные и классные.

Viking Play

Практичные и теплые мембранные ботинки от Викинг на температуру до -20 градусов! Не боятся холода и снега, любят термоносочки и бегающие ножки. Многие мамы выбирают именно их из года в год в качестве зимней обуви. Если ваш ребенок уже носит размер больше, то присмотритесь к модели Viking Beito.

✅Размеры 21-33

✅Стоимость от 4350 руб


Jog Dog

Самая красивая и эффектная обувь нашего зимнего ассортимента. А еще очень теплая. В Джог Дог не холодно даже в самые сильные морозы при температуре до -25 градусов. Подкладка из плотной 100% шерсти, водонепроницаемая мембрана, прочные материалы и стильный дизайн — в Джог Дог влюбляются моментально и навсегда.

✅Размеры 23-42

✅Стоимость от 7800 руб


Kuoma Putkivarsi и Tarravarsi

Известные финские валенки Куома — очень теплые (до -30 градусов), комфортные, легко и быстро надеваются и подходят как малышам, так мамам и даже папам. В Куоме будет тепло и удобно во время зимних прогулок всей семье!

✅Размеры 20-47

✅Стоимость от 4080 руб


Viking Extreme

Полностью непромокаемые сапоги из ЭВА с теплой меховой подкладкой и войлочной стелькой подойдут на температуру до -20 градусов. Для защиты от попадания снега внутрь есть резинка с фиксатором. Эти сапоги подойдут детям, которые обожают играть в снегу и часто приходят домой с промокшими ножками.

✅Размеры 21-39

✅Стоимость от 4920 руб


Reima Reimatec Quicker

​Верхняя часть модели выполнена из стильной и прочной смеси кожи и синтетического материала. А водонепроницаемая конструкция позволяет ногам оставаться сухими. Мягкая флисовая подкладка и теплая войлочная стелька дольше сохраняют тепло. Благодаря застежке-липучке и эластичной шнуровке обувь легко надевать и снимать. Комфортный и теплый вариант для температуры до -10 градусов.

✅Размеры 28-38

✅Стоимость 6399 руб


Это не вся зимняя обувь, которая есть в ассортименте нашего магазина. Посмотрите также другие бренды, которые ни чуть не хуже вышеперечисленных! Их тоже горячо любят и часто выбирают многие родители.

  • Легкие и практичные Superfit Husky или Superfit Culusuk
  • Технологичные и стильные Bogs (с модельным рядом для взрослых)
  • Комфортные и функциональные Ecco

 

Фото Марины

С наилучшими пожеланиями,
Марина

  • Мама 4-х испытателей комбинезонов
  • выбираю лучшие товары для Диномама.ру

22.12.2020 Просмотров: 23 488 #зима #обувь #топ товаров

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку