Летние образы для мальчиков и девочек

Про пляжные образы для мальчиков и девочек я уже рассказывала ранее в блоге. Но все время на пляже не просидишь, да и лето скоро закончится)) Поэтому стоит запастись и “городской” одеждой. Расскажу вам сегодня про вещи, которые отлично подойдут как для прогулок, так и для праздников!

Для девочки:

Интересное платье для девочки от Mayoral выполнено в виде джинсового розового жакета без рукавов, который надет на кружевное белое платье. Оно застегивается на кнопки спереди и молнию сбоку. Платье очень универсальное, его можно надеть по любому поводу - на праздник, прогулку по городу или в гости.

Розовые перламутровые сандалии от Superfit не только красивые внешне, но и очень удобные. У них анатомическая кожаная стелька, глубокая внутренняя часть и плотно фиксирующие ногу ремешки. Сандалии очень легкие благодаря подошве из пробки. Очень вам их советую!

Дождик летом явление нередкое, поэтому надо быть к нему готовым всегда! Я подобрала к этому образ красивый зонтик с лошадками от Hatley.

Для мальчиков:

Футболку-поло от Mayoral можно надеть как на праздник, так и в садик или на прогулку. Она застегивается сверху на три пуговицы, а рядом находится маленькое фирменное облачко Mayoral.

 

Джинсы - универсальная одежда! Джинсы от Mayoral не только стильные, но еще и очень качественные и удобные, впрочем, как и вся одежда этого бренда.

 

Сандалии Superfit с яркой аппликацией имеют жесткий задник и анатомическую стельку с запатентованной активной подушечкой "SuperFit". Она имитирует ходьбу босиком, позволяя мышцам стопы развиваться правильно. В этих сандалиях все продумано до мелочей для детского комфорта!

 

В этом году в нашем ассортименте появились зонтики Fulton. Для этого образа я подобрала зонтик с пандой :) Дождик может начаться в любой момент, поэтому очень советую вам заранее позаботится о зонтике для ребенка! Тем более, когда их ассортимент у нас достаточно большой :)

 

Вот такие стильные и красочные образы получились!

 

А вы можете сами попробовать составить образ для вашего ребенка :) Уверена, у вас получится здорово!

 

 

 

 

Главный эксперт по закупкам Диномама.ру

и счастливая мама троих детей

Марина

 

 

09.08.2018 Просмотров: 95

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку