Рекомендации товаров и брендов от сотрудников Диномамы и наших детей

Мы решили рассказать о сотрудниках Диномамы - и наших детях. Мы тоже закупаемся в Диномаме и всегда остаёмся довольны покупками. На основании наших отзывов, в том числе, формируется ассортимент магазина. Посмотрите, что мы купили для наших детей и для себя.

"Я знаю досконально особенности каждого товара. Мне очень нравится разбираться в деталях и собирать образы. Дочку я одеваю в Диномаме буквально с ног до головы.

Пошли в 1-й класс и, конечно, дочка хотела очень красивый образ, но при этом стильный и комфортный. Мы остановились на юбке-шортах с бархатным пояском, блузке с коротким рукавом с воланами и гольфах. А на ногах лакированные ботиночки. Волнительный день прошел хорошо, дочка чувствовала себя комфортно, при этом образ получился очень нежным и стильным! Форма - Silver Spoon 

Читайте также: Что подарить ребенку на 1 сентября?

 

ВСЯ ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

 

А осенью встала необходимость купить куртку, чтобы и погулять можно было в любую погоду, и в школу ходить. Данная модель подошла идеально! Она удлиненная и отлично сочеталась со школьной формой. При этом высокие показатели водонепроницаемости и паропроводимости позволяли гулять в любую непогоду.

Капюшон спасал от ветра и дождя, стиралась она отлично, в большие карманы прекрасно помещаются гигиеническая помада, салфетки и перчатки. В комплект к куртке купили несколько шапок разных цветов Рейма Hattara, так что меняли по настроению."

ДЕМИСЕЗОННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

 

“Давно работаю в Диномаме, и у меня уже есть несколько полюбившихся брендов, которые мы ни на что не променяем!

Одежда для школы теперь только от Silver Spoon! Стильные брюки из плотной ткани отслужили целый учебный год, коленки не протерлись (сын очень любит играть на коленях)! Рубашки из натуральной ткани: легкие в носке, на кнопках - это очень удобно! В дополнение к образу стильный джемпер. Ну а на ногах - ботинки от Geox, которые перенесли проверку боем и не подвели! Мыски укрепленные и не видно потертостей! "

Читайте также: Что купить на вырост? Подробный чек-лист

 

ВСЁ ДЛЯ ШКОЛЫ

 

Наш выбор на межсезонье и зиму - одежда и аксессуары от Didriksons. В комбинезоне комфортно, он совсем не стесняет в движении. Много нюансов, удобных в использовании: крепкие штрипки, петельки по бокам для сушки, светоотражающие элементы, удобные утяжки. А также функция увеличения практически на размер путем отпарывания специальных швов.

На фото не видно, но под комбинезоном есть второй слой - термобелье. На межсезонье также в нашем гардеробе брюки. Всегда выручают на прогулке - не промокают, не истираются колени, легко моются. В дополнение ко всему для тёплых ручек - перчатки. Всё от Didriksons 

На прохладную зиму приобрела костюм Deux par Deux. Просто в восторге от него! У меня сын, но вы можете присмотреть зимний костюм deux par deux для девочки. Стильный дизайн, много дополнительных нюансов, удобных в использовании: крепкие штрипки, светоотражающие элементы, шарфик в комплекте и снуд, а также функция увеличения практически на размер путем отпарывания швов. После 2 сезонов костюм выглядит идеально-колени в отличном состоянии, нет потертостей по швам.

На ноги были куплены сапоги Extreme от Viking. Ноги всегда сухие и в тепле. Легко обуваются!"

ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ

 

“Закупаю в Диномаму то, что купила бы своим детям. Хотя почему “бы”?  Я действительно покупаю 95% детской одежды и обуви для четверых детей в своём же магазине!

На фото слева Марусин купальник от Mayoral - яркий и прикольный. И сандалии Crocs, которые хорошо держатся на ножке, не слетают и выглядят очень аккуратно и мило.

На втором фото мы с Марусей идём в садик и заодно - сдавать “добрые крышечки” в пункт приёма. Дело было в конце мая - когда похолодало до 10 градусов. На Марусе - комбинезон Bodo из футера и жилетка Bodo. А также повязка Kivat - очень удобно: уши закрыты, но есть куда высунуть хвостик  На ногах - кроссовки Superfit

  

  

“Мое дитё уже большое, поэтому мы в основном по верхней одежде  Причём оба!

В прошлом году зимой сын носил красную зимнюю куртку Kerry, а я Didriksons. В этом году оба в Kerry. Весной у сына синяя куртка Huppa.

Все вещи в отличном состоянии остались после сезона, Huppa весенняя уже 3-ий сезон служит и выглядит, будто новая. Я и сын очень довольны! А уж подростку угодить сложно “

 

ВСЕ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

 

“Закупаюсь в Диномаме и для себя, и для годовалой дочки.

Купила дочери на распродаже повседневную одежду Mayoral, Tuc Tuc. Например, вот такой песочник, с рюкзачком в комплекте и отдельно прикольную кепку.

На зиму на вырост сапожки Bogs (когда увидела их, сразу влюбилась!). Много разных шапок на демисезон и зиму от Lassie, Kerry, Reima. На лето купальные трусики Mayoral.

А себе купила: кроксы на лето и на дачу (мои первые кроксы, реально, очень удобные, не скользят и не слетают!), резиновые сапоги из ЭВА от Nordman (на даче “маст хэв”), пальто на демисезон от Didriksons, белую базовую футболку Rita Romani, сандалии Reima.

Даже не знаю, о чем конкретно написать отзыв, потому что я в восторге от всего! Не сравнить с тем, что я покупала раньше себе в масс-маркете или ребенку на популярных маркет-плейсах. Хотя многое в Диномаме я купила на распродаже - то есть даже дешевле!

ВСЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

 

“Для малышей выбираю только самое лучшее и безопасное!

Фото с нашего отдыха в Крыму, в селе Оленевка. Так как ребёнок маленький, защита от солнца просто необходима! Бренд Molo порадовал принтами и хорошей защитой от солнца.

А для защиты от грязи и снега в холодное время года выбираю бренды Reima и Lassie. И в дополнение обязательно подбираем шлем, чтобы шея оставалась в тепле.”

КУПАЛЬНИКИ MOLO

 

“Рада, что в Диномаме многое взрослых размеров и даже специальные взрослые коллекции.

После покупки данных сапог, прогулки с собакой стали еще приятнее и ярче. На дождь, даже на легкий минус зимой - самое лучшее, что может быть! Покупкой очень довольна!

При работе за компьютером у меня часто уставали глаза. Решила протестировать очки для гаджетов от Izipizi - и нисколько не пожалела. Теперь, работая с компьютером, я всегда в них! И забота о здоровье, и стильно смотрится.”

Фото Марины

С наилучшими пожеланиями,
Марина

  • Мама 4-х испытателей комбинезонов
  • выбираю лучшие товары для Диномама.ру

20.07.2022 Просмотров: 919 #лучшее #топ товаров #о брендах

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

А у вас есть любимые бренды? (0)

party

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку