Топ-10 детской обуви на весну

Весна в России - это всегда стремительная перемена температуры и климатических условий. Сегодня может ярко светить солнце, а завтра лить сильный дождь, да еще с ветром. И снегом в мае уже никого не удивить :) Поэтому неправильно подобранная детская обувь на весну может стать причиной мокрых ног и всех вытекающих из этого последствий.

Не покупайте демисезонные ботинки по совету знакомых. Лучше доверьтесь нам - экспертам Диномама.ру, которые уже 12 лет выбирают правильную обувь для ассортимента своего магазина.

  

Собрали для вас 10 топовых моделей ботинок на весну и распределили по температурному режиму. Выбирайте любые - и вы не прогадаете - ножки ребёнка останутся сухими и тёплыми в самую капризную погоду.

  

  

На температуру от -5°C до +5°C

  

1. Ботинки ReimaTec Vilkas 

Водонепроницаемые ботинки с износостойкой подошвой Vibram XS Trek, выдерживающей удары, реагенты и самые активные игры. Внутри съемные стельки с рисунком Happy Fit, которые помогают определить размер. Застежки на липучках облегчают надевание и экономят время. Есть водо- и грязеотталкивающая пропитка. 

 

 

 

2. Ботинки Котофей

Отличные ботинки от -5 до +5°C от отечественного производителя. В модели используется мембрана и легкий, теплый, влагостойкий, дышащий современный синтетический утеплитель Thinsulate. Липучки велкро позволяют отрегулировать обувь на ноге и экономят время. Носочная и пяточная части усилены износостойким материалом АСТИКО. Язычок ботинка вшит по бокам, что предотвращает попадание снега и воды. Для безопасности есть светоотражающие элементы и специальная противоскользящая подошва. 

 

 

 

На температуру от 0°C до +10°C

  

3. Ботинки ReimaTec Wetter

Стильные и лёгкие ботинки, идеально подходящие на весенний “плюс”.  Непромокаемые, можно стирать в машине при 30°C. Герметичная мембрана и сетчатая подкладка из прочного текстиля. Пятка и мысок достаточно плотные и отлично защищают от ударов. Выпускаются с удобными эластичными шнурками и уникальными съемными стельками Reima Happy Fit, которые помогают правильно определить размер ноги. Светоотражающие детали и яркие цвета отлично сочетаются с верхней одеждой и другими аксессуарами Reima для детей.

 

 

Ботинки Billie - аналогичная модель от бренда Kerry

 

4. Ботинки Geox Flexyper 

Обувь с мягкой амортизацией и технологией Amphibiox, которая защищает ноги от холода и дождя. Ботинки абсолютно водонепроницаемые, гибкие и прочные. Оснащены уникальной резиновой подошвой собственной разработки Geox обеспечивающей высочайший уровень эластичности, устойчивости и амортизации. Застежка на ремешки на липучке и эластичная шнуровка облегчают надевание и регулировку по посадке. 

 

 

5. Ботинки Geox Teram 

В модели используются собственные разработки Geox, которые обеспечивают влагоустойчивость, не превращаясь при этом в “парник”. Мембрана отлично отводит пар, а технология Amphibiox надежно защищает ножки от замерзания, что просто необходимо весной, когда земля еще холодная. Предусмотрено усиление  носка и пятки, флисовый внутренний утеплитель и удобное сочетание шнуровки и липучек, которые надежно фиксируют обувь на ноге.

 

 

 

 

6. Ботинки Reimatec Ehtii 

Водонепроницаемые и очень стильные ботинки. Верх на 33% состоит из кожи, внутри мягкая текстильная подкладка и съемные стельки Happy Fit. Очень легкие и удобные в носке. Подошва технологии Vibram обеспечивает устойчивость, а светоотражающие детали кратно повышают безопасность. Модель производится в размерах от 28 до 40, выглядит солидно и подходит даже взрослым. 

 

 

 

7. Сапожки Bogs 

Качественная обувь, созданная специально для малышей. Удобные ручки помогают детям без труда снимать и надевать сапожки. Никаких шнурков и липучек, при этом обувь отлично держится на ноге. Ботинки на 100% водонепроницаемое благодаря 3 мм мягкого изоляционного материала Neo-Tech. А еще сапожки Bogs можно стирать в машине. 

 

 

 

8. Ботинки ReimaTec Vikkela 

Весенняя обувь, изготовленная из очень прочной ткани. Хорошо подходит не только для межсезонья, но и не очень холодной зимы. Застежка на липучке, износостойкая подошва Vibram XS Trek, съемные стельки Happy Fit - основные достоинства модели. Ботинки также можно стирать в машинке при 30°C и деликатном режиме. 

 

 

 

На температуру от +7 до +15°C

9. Ботинки ReimaTec Passo 

Задаетесь вопросом, какую обувь носить в +10 градусов? Посмотрите на модель ReimaTec Passo для малышей. Непромокаемая, с верхом из натуральной замши. В изделии используют герметичные вставки с подкладкой из mesh-сетки (технология объемного плетения, долго сохраняет прочность и внешний вид), съемные стельки Happy Fit, регулируемые липучки и светоотражающие элементы. Ботинки можно стирать в машине при температуре 30 °C. Они очень легкие и отлично дышат. Рекомендуем!

 

 

 

10. Кеды Geox Inek 

Очень популярные, легкие, дышащие и просто невероятно стильные кеды. Дети обожают эту модель за современный дизайн, яркие огоньки с функцией вкл/выкл, удобные липучки без шнурков и, конечно, удобство при носке. Родители ценят эти кеды за водонепроницаемость, технологичность и естественное регулирование температуры. Внутри есть съемная стелька с верхом из кожи. Кеды гораздо теплее обычных кроссовок, поэтому их можно обувать уже в +7 градусов.

 

 

 

ВСЕ БОТИНКИ НА ВЕСНУ

 

16.03.2023 Просмотров: 6 401 #обувь #демисезон #топ товаров

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Какая модель вам больше понравилась? (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку