Собираемся в отпуск! Пляжные образы для девочек и мальчиков

Первое, о чем думаешь летом - ПЛЯЖ :) Собирать вещи для поездки на море (или даже просто на дачу) всегда приятно. Поэтому сегодня я подготовила небольшой обзор вещей, которые пригодятся в отпуске!

Для девочки

Да, розовый уже немного надоел, но это классика и, на мой взгляд, лето - самое время побаловать маленькую принцессу образом "барби".

 

Главное, конечно, купальник! Без него на пляже совсем нечего делать. Я выбрала яркий, стильный и... розовый:) купальник Mayoral.

 

Сабо Crocs - незаменимы на летнем отдыхе. Обувь этого бренда легкая и долговечная, но это не главные ее плюсы. Что же в них такого "незаменимого"? Отвечаю:

- массажная анатомическая стелька

- запатентованный материал Croslite, который препятствует размножению бактерий

и, конечно, они очень нравятся детям))) Если вы хотите создать свою неповторимую пару Crocs - выберите джиббитсы по вкусу и меняйте их хоть каждый день!

 

Панама Reima Octopus надежный защитник от солнца! В ней можно не только сидеть на пляже, но и купаться. Специальный быстросохнущий материал с UV-защитой 50 справится даже с палящим солнцем, а удлиненный крой защитит плечи и шею.

 

Даже в жаркие дни одним купальником не обойтись))) Поэтому позаботьтесь, чтобы в гардеробе ребенка было достаточное количество легкой повседневной одежды. Для этого образа я отобрала милый комплект из майки и шорт (конечно же розовый)) Но летняя коллекция Mayoral намного больше этого комплекта и каждый найдет что-то подходящее!

 

Что мы еще не собрали? Конечно, то, куда девочка сможет убрать свои игрушки! А еще книжки, раскраски с наклейками, водичку и перекус :) Для этого отлично подойдет рюкзачок Trunki - компактный, но очень вместительный! В нем есть одно основное отделение и удобный карман на молнии в виде мордочки зверька, сбоку - эластичный сетчатый карман для бутылочки с напитком. Солнцезащитные очки можно повесить с помощью специального крепления, а игрушку продеть в лапки мишки))

 

Для мальчика:

 

В первую очередь обязательный атрибут пляжного образа - плавки, например, от Molo. Кстати, мальчику можно еще выбрать комбинезон для плавания и футболку для пляжа! Эти вещи отлично защищают от вредного воздействия солнца и снимают с родителей все переживания :)

Теперь выбираем обувь! Не хотите покупать классические сабо, но любите Crocs? Обратите внимание на сандалии Crocs Crocband Sandal Kids! Они легко фиксируются на ноге с помощью липучки и обладают всеми преимуществами обуви Crocs.

Не забываем про головной убор! Предлагаю к этому образу кепку от Reima!

И не хочу повторяться, но для мальчиков Mayoral выпускает тоже очень стильные вещи))) Это нельзя не отметить! Смотрите, какой яркий комплект из футболки, майки и шорт. Отличный вариант для похода к морю)

И, конечно, для поездок понадобится чемодан! В этом году в Диномаме появились чемоданы для детей Trunki. У моих детей уже давно есть такие чемоданы - это очень удобно! Поэтому, если вы собираетесь в поездку с малышом от 2 до 5 лет, советую обратить на них внимание - не пожалеете!

Особенности чемодана Trunki:

- вместительность - компактный чемодан объемом 18 литров

- прочный легкий корпус с удобным сидением (весит меньше 2 кг)

- широкие устойчивые колеса для перемещения и катания

- прорезиненный мягкий обод вдоль отделений чемодана

- надежный безопасный замок защищает от случайного раскрытия

- специальный ремень с прочными карабинами позволяет легко перемещать чемодан и катать ребенка

- ручки из пластика на корпусе чемодана позволяют ребенку держаться при перемещении

 

Ну что, готовы? Пора к морю!

 

 

Фото Марины

С наилучшими пожеланиями,
Марина

  • Мама 4-х испытателей комбинезонов
  • выбираю лучшие товары для Диномама.ру

16.07.2018 Просмотров: 1 079 #пляж #одежда #обувь #лето

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку