Чем отличаются зимние комбинезоны, куртки и комплекты Didriksons

Минималистичный стильный дизайн, множество элементов для удобства и комфорта, качество и восторженные отзывы покупателей - все это Didriksons! Бренд производит весь спектр зимней верхней одежды: комбезы, куртки и комплекты. Чем отличаются и что конкретно выбрать - разбираемся в этой статье. 

Плюсы продукции бренда:

  • Высокие показатели мембраны: водонепроницаемость 10 000, паропроводимость 4 000 - 5 000
  • Все швы проклеены, надёжная защита от промокания
  • Дополнительное водоотталкивающее покрытие без вредных веществ
  • Система роста на один размер в рукавах и брючинах (вся верхняя одежда до 140 размера, кроме прорезиненной коллекции)

ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

ДЛЯ ДЕВОЧЕК

 

Комбинезоны

Самые популярные модели, которые мы выбрали для ассортимента нашего интернет-магазина:

 

BJARVEN

Отличный вариант на температуру от +5°C до -10°C. Утеплитель 140 грамм. Плечевые ремни для ношения в помещении. Карман для ски-пасс на молнии. Есть модель со светоотражающим принтом - такие изделия имеют пометку SE в названии.

 

BJORNEN

Самая популярная модель комбинезонов! Утеплитель 140 грамм, глубокие карманы на кнопках. Карман на молнии на груди. Трикотажные манжеты с отверстием для большого пальца. На температуру +5°C до -10°C подходит идеально.

 

POLARBJORNEN

Копия Bjornen, только теплее - утеплитель 200 г, подойдет на температуру от 0°C  до -15 °C. Плюс отделка из синтетического меха - со светоотражающими нитями.

 

NEPTUN (бывший Cornelius)

Прекрасно смотрится на худеньких детях благодаря особому крою в области плеч. Утеплитель 140 грамм - хорошо подходит на температуру +5°C до -10°C. Удобные карманы чуть ниже талии на молнии. Крупный логотип бренда на капюшоне. Трикотажные манжеты с отверстием для большого пальца.

 

Во всех моделях:

  • Светоотражающие элементы с охватом 360 градусов
  • Усиленная ткань на коленях и сзади
  • Регулировка глубины капюшона на липучке
  • Снегозащитные гетры на брючинах и штрипки
  • Регулировка манжет и брючин на липучках
  • Внутренняя утяжка по талии на резинке

В некоторых названиях товаров присутствует маркировка PR, которая означает, что модель принтованная. Кроме того, в зимней коллекции Didriksons 2022-2023 появилась полностью чёрная расцветка со светоотражающим принтом в виде островов по всему изделию. В нашем ассортименте представлены комбинезоны и куртки с таким принтом - ищите по маркировке SE в названии товара (“светящиеся острова”).

ВСЕ КОМБИНЕЗОНЫ

 

Комплекты Skare

У Дидрика обычно довольно жёсткий материал, но в линейке Skare используется гладкая, мягкая, приятная на ощупь ткань - отзывы довольных покупателей это подтверждают.

Комплекты Skare подходят для зимы на погоду от +5°C до -10°C: в куртке 140 г утеплителя, в брюках - 120 г. Брюки на отстёгивающихся лямках и с утяжкой по ширине. Есть дополнительные усиления против износа в области коленей и сзади. Спинка куртки слегка удлинена.

 

Во всех комплектах Skare:

  • Водонепроницаемость 10 000 мм
  • Паропроводимость 5 000 г
  • Снежные гетры и силиконовые штрипки на брюках
  • Регулируемые лямки на брюках
  • Манжеты с вырезом для большого пальца
  • Система роста на 1 размер
  • Утяжка по подолу куртки
  • Карман для ски-пасса на рукаве

В наличии в трех расцветках: берлинская лазурь для мальчиков, малиново-розовый для девочек и жёлтое пламя унисекс.

 

ВСЕ КОМПЛЕКТЫ

 

 

Куртки

В каталоге представлен большой ассортимент моделей, рассчитанных на разные погодные условия и температурные режимы. Куртка идеально подойдет для школы, поездок на машине в ТЦ, в гости и на различные мероприятия - везде, где требуется мобильность в верхней одежде. В куртке Didriksons ребенок не вспотеет и может снять и одеть ее самостоятельно.

Ниже опишем зимние модели из нашего ассортимента.

На температуру от +5 до -10 градусов

BJARVEN

Зимняя парка для прогулок в мороз и занятий зимними видами спорта. Помимо 140 г утеплителя модель имеет дополнительную пропитку от ветра и влаги. Много функциональных элементов: утяжка по подолу, система роста, внутренние лямки для носки в помещениях и трикотажные манжеты.

 

NEPTUN

Отлично подходит для снежных или дождливых прогулок. Есть система роста в рукавах, утяжка по подолу и много светоотражающих элементов. Утеплитель - 140 г.

 

На температуру от 0 до -15 градусов

 

LIZZO

Утеплитель 180 г, меховая спинка, карманы на кнопках, регулировка по талии, светоотражающие элементы, система увеличения размера. Капюшон съемный, на кнопках, можно сделать глубже.

 

KURE

Утеплитель 180 г, капюшон на кнопках, мех отстегивается. Есть защитная планка молнии, защита подбородка, трикотажные манжеты на липучке. Светоотражатели на рукавах и спине, а также меховом ворсе.

 

На температуру от 0 до -20 градусов

JERKE и ARINA

Классическая теплая парка для юношей (JERKE) и девушек (ARINA) с уютным ворсом на внутренней стороне спины. Удобный ребристый воротник, 200 г утеплителя - модель идеально подходит для долгих прогулок в минус.

 

ВСЕ КУРТКИ

 

 

Зимние куртки и пальто для взрослых

На температуру от +5 до -10 градусов подойдут женские куртки Frida (140 г утепления) и Cajsa (120 г). На морозы до -20 градусов - женственное пальто из мягкой ткани Stella (250 г), удлинённое пальто Leya Long (180 г) и стеганое пальто Sandra (250 г).

ДЛЯ ЖЕНЩИН

ДЛЯ МУЖЧИН

 

 

Для самых активных детей

Didriksons - это бренд, который выбирают родители для самых активных детей. Изделия неубиваемые и облегчённые (по количеству утеплителя). Например, очень активный ребёнок, который на прогулке не сидит на месте, а играет в снежки, катается с горки или на лыжах, бегает и прыгает, - не запарится даже в -20 в комбинезоне с 140 граммами утеплителя (при соблюдении принципа многослойности).

В интернет-магазине Dinomama.ru представлен широкий ассортимент товаров бренда. Didriksons - один из наших любимейших производителей, мы знаем о нём всё. Заходите на сайт и выбирайте подходящую модель. А если сомневаетесь в размере или не можете определиться, что подойдет конкретно вашему ребёнку - обращайтесь к нашим консультантам по телефону +7 (495) 788-77-50 или через онлайн-чат на сайте.

Наши хиты продаж:

 

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ

 

Фото Марины

С наилучшими пожеланиями,
Марина

  • Мама 4-х испытателей комбинезонов
  • выбираю лучшие товары для Диномама.ру

20.01.2023 Просмотров: 5 085 #одежда #лучшее #зима #комбинезоны #сравнение товаров

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Как вам Didriksons? Уже покупали изделия этого бренда? (0)

party

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку