Что такое Reima Kiddo. Чем отличается от других комбинезонов?

  • Все швы запаяны, водонепроницаемы
  • Прочный материал в нижней части изделия, внутренние швы ниже колен отсутствуют
  • Водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглеродов BIONIC- FINISH ECO

Серия Киддо славится своей неубиваемостью. Если вы считаете, что ваш ребенок очень активен - обратите внимание на модели повышенной прочности Kiddo от Reima. В этих моделях производитель добавляет самую износостойкую ткань в самых уязвимых местах (50 000 оборотов) - на колени, заднюю часть, запястья, локти. В зависимости от моделей вставки могут быть в разных местах. Но на коленях и задней части они есть всегда.

Износостойкость комбинезона Киддо: верхняя часть: 30000 об., нижняя часть: 50000 об.

 

Как проверяется износостойкость:

Чтобы проверить качество материалов для пошива детской одежды, компания Reima проводит тестирование, по методу Мартиндейла. Закрепленный образец ткани проходит испытание наждачной бумагой - с помощью специального механизма трут ткань круговыми движениями. Испытания проводят до появления двух рваных нитей после чего ткани присваивается один из трех видов прочности.

Мы в Диномаме определили средние показатели, при которых большинство активных детей ходит в одежде весь сезон без особых повреждений (для малышей лет до 3-х эти показатели могут быть ниже):

  • 20 000 - 30 000 оборотов - нормальный показатель износостойкости для куртки и верхней части комбинезона. Если ткань будет плотнее, то куртка может быть не очень удобна в носке, т.к. вместе с износостойкостью повышается жесткость материала. Если же вы хотите подстраховаться, то достаточно выбрать модель с более прочными вставками на локтях и в нижней части куртки.
  • 50 000 оборотов - высокий показатель прочности, подходит для активных детей. Часто в комбинезонах вы можете видеть микс - нижняя часть 50000 оборотов, а верхняя - 20-30000 оборотов.

Весенние и демисезоенные Киддо - это только комбинезоныЗимние Киддо представлены в новой коллекции как комплекты, брюки и комбинезоны.

 

Выбирайте комбинезоны Киддо от Рейма на нашем сайте, сейчас есть и новинки, и выгодные предложения со скидкой. Все Киддо здесь 

18.08.2020 Просмотров: 6 901 #о брендах

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку