Гид по Новогодней распродаже 2019

По традиции, в дни новогодних каникул мы проводим большую распродажу, в эти дни мы максимально снижаем цены сразу на все товары. Такие скидки будут действовать до 15 января (включительно), потом они станут меньше. И, конечно, самые удачные вещи и самые ходовые размеры заканчиваются в первые дни (а иногда и часы) распродажи.

Поэтому сегодня я хочу рассказать о самых популярных вещах, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

 

Итак, что посмотреть на распродаже?

Хиты верхней одежды для детей

Лидер в этой категории - одежда  Lassie: комбинезоны, комплекты, куртки и брюки для малышей и детей до 10 лет. Большинство моделей содержат 180 грамм утеплителя, а значит подойдут на температуру от +5 до -10 градусов.

Если вы ищете одежду потеплее, обратите внимание на комбинезоны, комплекты, куртки и пальто марки Huppa. Помимо приятной цены, у них еще и отличное качество: мембрана 10 000/10 000, прочная ткань и 300 грамм утеплителя. В такой одежде можно гулять в морозы до -30 градусов. 

У Reima хочется выделить комплекты, комбинезоны и брюки серии Kiddo. Эта одежда отлично подойдет для самых активных детей: очень прочная ткань в нижней части и самых уязвимых местах делает одежду Reima Kiddo просто "неубиваемой".

Одежда Didriksons. В ассортимене этого бренда мне сложно выделить хит, потому что все модели очень стильные и продуманы до мелочей: всевозможные регулировки, утяжки, прочные вставки в уязвимых местах и даже система увеличения размера в детской коллекции.

И, конечно, куртки, брюки и комбинезоны Molo. У этого бренда представлена стильная и функциональная одежда с невероятными фотопринтами для детей и подростков.

 

Маст-хевы нашего ассортимента

Эти вещи никогда не будут лишними в детском гардеробе:

  • шлемы Kivat - продуманные, интересные, красивые, а главное теплые (внешний слой 100% шерсть + утепленные вставки в области ушек и лба). Такие шлемы подойдут даже для самых лютых морозов.
  • непромокаемые рукавицы-краги, а для детей постарше - перчатки. Эти вещи выпускают многие бренды, вы можете смело выбрать любые из нашего ассортимента.
  • флис - незаменимая вещь. Зимой его удобно использовать в качестве поддевы, а прохладными летними днями как самостоятельную деталь гардероба.
  • термобелье - сколько бы мы не рассказывали о важности принципа многослойности в детской одежде, многие не придают важности этой детали гардероба, но, если покупать со скидкой, термобелье Janus сравнимо по цене с обычными хлопковыми колготками и носками. Так почему бы не попробовать? 
  • финские валенки Kuoma - теплые и удобные сапожки Putkivarsi покорили родителей многих стран. Если вы ищете бюджетную обувь на сильные морозы - Kuoma отличный выбор.
  • сноубутсы Reima Nefar. Эта модель повтояется из года в год и всегда пользуется большой популярностью. Теплые и практичные сноубутсы - идеальный вариант на слякоть и межсезонье. А учитывая цену, можно смело взять еще и дополнительную пару навырост :)

 

Просто классные вещи

Есть в нашем ассортименте такие вещи, которые просто очень хочется купить, потому что они действительно классные - яркие, удобные, функциональные, стильные. Как правило, такие разбирают еще до начала первых холодов. Но в этом году мы закупили их побольше и кое-что еще осталось:

Парки для взрослых от Didriksons - теплые, стильные, функциональные и очень красивые. Половина коллектива Диномама ходит в парках Дидриксонс, настолько они классные)

Обувь Viking - детская и взрослая обувь с мембраной Gore-Tex и резиновые сапоги с утеплителем Extreme - это отличный вариант обуви как на слякоть, так и на морозы до - 20 градусов. В этом году были сложности у российского представительства Викинг и поставку мы получили только в декабре, поэтому пока все размеры есть в наличии.

Одежда Kerry. В ассортименте Керри, помимо классических комбинезонов и комплектов, всегда находятся очень красивые куртки. В этом сезоне мне особенно приглянулись однотонные комбинезоны для малышей и стильные парки для детей и подростков.

P.S. Боитесь покупать не посмотрев товар вживую? Наши видеообзоры помогут вам рассмотреть вещи подробнее. Найти их можно в карточках товара и на нашем канале YouTube. Или приезжайте к нам в гости, наши консультанты с удовольствием подберут одежду и обувь подходящую именно вашему ребенку.

P.P.S. Обратите внимание на наш график и особенности работы в дни новогодних каникул.

Приятных вам покупок.

 

Фото Марины

С наилучшими пожеланиями,
Марина

  • Мама 4-х испытателей комбинезонов
  • выбираю лучшие товары для Диномама.ру

29.12.2018 Просмотров: 3 771

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку