Наш выбор: какую одежду выбрали сотрудники Диномама.ру своим детям

Мы всегда тщательно отбираем ассортимент для Диномама.ру, но еще более тщательно мы отбираем вещи, которые будут носить наши дети. Поэтому, если вы не знаете, какую одежду выбрать ребенку на зиму, обратите внимание на выбор наших сотрудников:


Вероника, 2 года

"В этом году для Вероники я выбрала слитник от Lassie (очень понравилась расцветка), дополнила его ботинками Viking, шлемом Kivat и солнечными очками Reima :) Очки настолько понравились Нике, что она отказывается их снимать даже зимой. А на сильные морозы я запаслась теплой курткой Kerry, брюки к ней пока не выбрала."

Марина, руководитель магазина

 

 

 


Никита, 4 года

"Никита - очень активный ребенок, на прогулке никогда не сидит на месте. Я искала комбинезон, который не стесняет движений и хорошо защищает от воды и ветра. Остановила свой выбор на ReimaTec+ и очень довольна - помимо того что комбинезон очень яркий, он сшит из необычной (мягкой и в то же в время технологичной) ткани с прочными вставками в самых уязвимых местах. Рейма предложила такую ткань впервые и мы с Никитой с радостью приступили к ее испытанию на прочность и практичность. Обувь в этом году выбрала Jog Dog, яркие и теплые сноубутсы (тоже, кстати, новинка в ассортименте производителя), сын от них в восторге. А на морозы взяла комплект Deux par Deux, мимо их юбилейной коллекции просто невозможно пройти мимо :)"

Марина, руководитель магазина

 

 

 


Данила и Никита, 7 лет

"Мы носим Didriksons 1913 уже много лет, на эту зиму выбрали парки Nokosi - очень красивые и стильные. В школу носим их с обычными брюками, а для прогулок у нас есть брюки Reima Kiddo - еще один мой фаворит. Учитывая как гуляют мои дети, эти брюки настоящее спасение, они действительно прочные. Пробовала покупать другие модели, но к середине сезона коленки стираются. "

Анастасия, бренд-менеджер

 

 

 


Ксюша, 7 лет

"В этом году мы выбрали пальто Huppa. Для школы, как мне кажется, это идеальный вариант. Пальто очень теплое и не требует соблюдения принципа многослойности - одеваем сразу на школьную форму и дочка не мерзнет. Обувь неизменно берем Kuoma и всегда спокойны"

Сергей, начальник склада

 

 

 
Фото Марины

С наилучшими пожеланиями,
Марина

  • Мама 4-х испытателей комбинезонов
  • выбираю лучшие товары для Диномама.ру

22.11.2016 Просмотров: 1 282

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку