Необычные комбинезоны WeeDo - функциональные или просто красивые?

WEEDO видели? 

Тигрули, зебры, единороги! Комбинезоны выпускаются ограниченным тиражом и благодаря своему веселому дизайну никого не оставит равнодушным! В одежде и аксессуарах используются высококачественные, водонепроницаемые (10000мм) и экологически чистые воздухопроницаемые ткани, поскольку комфорт юных искателей приключений для бренда превыше всего! Именно поэтому утепление комбинезонов настолько эффективное и позволяет чувствовать себя комфортно даже при температуре -25С.

О бренде WeeDo, который выпускает эти невероятные комбинезоны!

Комбинезоны Weedo выполнены из прочных "дышащих" материалов с высоким уровнем водонепроницаемости - 10 000 мм, а на усиленных частях в районе коленей, локтей и ягодиц - 20000 мм. Они отлично походят для прогулок в городе, катания на лыжах или сноуборде. Одежда WeeDo покоряет не только уникальным дизайном, но и техническими характеристиками.

У комбинезона все швы проклеены, предусмотрена система роста внутри брючин и рукавов на 6 см и утепление за счет увеличения количества наполнителя в районе коленей, локтей и ягодиц. Для удобства и безопасности есть специальные крепления для варежек внутри рукавов, кармашек для скипас (skipass), потайной внутренний нагрудный карман для мелочей, снежная юбка на штанинах и светоотражающие элементы. Капюшон и мех не отстегиваются, а хвостик можно отстегнуть. Также предусмотрена функция возможности воспользоваться туалетом благодаря молнии в районе бедра. 

Кто у вас?

 

История бренда WeeDo

Кто стоит за этими невероятными идеями, кто создает маленькую вселенную WeeDoo? Прекрасная женщина, мама, швея, дизайнер и успешный предприниматель - Антье, которая в свое время сумела убедить знаменитого бизнесмена Георга Кофлера стать инвестором ее проекта, после чего бренд начал стремительно набирать обороты и увеличивать армию поклонников с каждым годом. Ведь это не просто комбинезоны, это детская мечта, воплотить которую хочет каждый родитель! 

Кстати, будучи ребенком Антье обожала перевоплощения с помощью одежды, в чем ей потворствовала ее любимая бабушка, которая шила ей забавные наряды и, сама того не подозревая, помогла внучке в создании ее “внутренней вселенной, которая покорит весь мир.

Виду это не только про красоту. Зарождение идеи WeeDo состояло в разработке высококачественной, прочной зимней одежды, которую бы мечтали носить дети и сейчас каждый ребенок может стать частью вселенной WeeDo, просто выбрав для себя полюбившегося персонажа! 

Как и многие современные бренды, WeeDo сторонник «устойчивого производства»! Качество и долговечность одежды одни из наиболее важных аспектов при ее изготовлении, поэтому она производится на фабриках, которые используют солнечную и гидроэнергию, а также ткани из переработанных пластиковых бутылок. WeeDo стремится сократить свой углеродный след. Поэтому в производстве они используют самые экологически чистые материалы, а сами изделия рассчитаны на долговременное использование, например, за счет растущей системы размеров. Все материалы одобрены BLUESIGN®. А это строгий стандарт качества, разработанный в Швейцарии в 2000 году. Он требует бережного отношения к окружающей среде, ресурсам и здоровью человека. Изделия со знаком Bluesign сделаны из экологически чистого материала с соблюдением высочайших технических норм. 

 

03.11.2020 Просмотров: 4 476 #одежда #комбинезоны

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку