Пуховые комбинезоны BASK с системой увеличения размера. Комбинезон растет вместе с ребенком!

В нашем ассортименте - новинка. Бренд BASK - ведущий российский производитель одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта, полярников, активного отдыха и путешествий, выпускающий одежду с 1992 года. BASK kids — новая линейка функциональной детской одежды этого бренда. Пуховые комбинезоны BASK уже доступны к заказу. 

При создании одежды бренд уделяет внимание ⃣ основным факторам:

 

Тепло ✔

Комбинезоны BASK kids очень теплые и подходят на сильные морозы❄ Утеплитель выполнен из гусиного пуха,​ внешний материал — водонепроницаемая и дышащая мембрана Advance, в модели CLOUD V2 есть теплая флисовая подкладка. Комбинезоны отлично сохраняют тепло, «дышат» и не промокают.

Модель SPACE подойдёт для прогулок до -20 градусов, оптимальный вариант для московской зимы. А модель CLOUD V2 выдержит морозы до -35 градусов


Качество ✔

Комбинезоны продуманы до мелочей! Мы оценили систему увеличения размера SIZE UP SYSTEM, внутренние лямки, утяжки на капюшоне и талии для максимального комфорта, снегозащиту внизу штанин и много светоотражающих вставок на каждой из 4 сторон комбинезонов


​Стиль ✔

Одежда BASK Kids выглядит стильно и по-взрослому — у нее нет рюшей и бантиков, детских принтов.​

Для ассортимента Диномамы мы выбрали однотонные очень теплые комбинезоны CLOUD V2 с флисовой подкладкой и опушкой-тубусом (до -35 градусов) и SPACE с ассиметричной молнией (до -20 градусов).

У бренда собственная большая фабрика в Москве и целая лаборатория для тестирования материалов и готовых изделий на температурный режим, при котором они могут эксплуатироваться.

 

17.12.2020 Просмотров: 1 951 #комбинезоны #зима #демисезон #одежда

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку