Самые популярные модели этой весны: демонстрируют наши дети.

Весной хочется солнца и ярких красок. Мы предлагаем вам отказаться от скучной одежды и поддержать весеннее настроение, поэтому сегодня мы отобрали для вас самую яркую одежду из весенних коллекций. А наши дети помогли ее продемонстрировать:

 

Утепленные комплекты Lassie и Huppa поднимут настроение даже в самый пасмурный день. Скажите "нет" серости и непогоде.

 

 

Когда на улице настанет настоящая весна и температура не будет опускаться ниже 10 градусов, утепленные комплекты можно смело заменить на одежду на флисовой подкладке. Один из удачных, на наш взгляд, вариантов - комплекты 3 в 1 от Gusti: яркие, стильные и функциональные, ведь когда станет совсем тепло, флисовую кофту можно просто отстегнуть и использовать куртку в качестве ветровки.

 

Также на погоду от +10 градусов и выше отлично подойдет одежда из материала Softshell. Достаточно большой выбор таких курток представлен в весенней коллекции Icepeak. Одежда софтшелл сочетает в себе все плюсы куртки и кофты и отдав предпочтение этому материалу один раз, многие уже не хотят возвращаться к привычным весенним курткам.

 

 

 

 

 

Помимо комплектов, в этом сезоне Lassie предлагает очень интересные модели утепленных курток. Конечно, покупать куртку и брюки отдельно несколько дороже, но эти куртки того стоят.

Кстати, производитель предлагает некоторые модели как с утеплителем, так и без. Отличить утепленные модели можно по букве R в артикуле.

 

 

 

Стильные ветровки отлично подойдут на теплую весну и прохладное лето. Нам особенно приглянулись насыщенные цвета курток от Didriksons и Lassie.

В сухую погоду не обойтись без легкой удобной обуви и джинсов. Мы выбираем стильные кеды Pablosky. А самая красивая повседневная одежда, конечно, у Mayoral

 

 

Наш всесезонный must have (пригодится каждому):
Необычный и практичный флис Etna от Didriksons 1913 становится хитом уже не первый сезон. Еще бы, ведь его смело можно носить не только как поддеву, но и в качестве самостоятельной вещи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото Марины

С наилучшими пожеланиями,
Марина

  • Мама 4-х испытателей комбинезонов
  • выбираю лучшие товары для Диномама.ру

26.04.2016 Просмотров: 1 141 #одежда

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку