Топ-10 лучших моделей детской зимней обуви 2023

Собрали 10 самых популярных моделей зимней обуви. Это несомненные хиты, спрос на них не падает, и мы постоянно закупаем новые размеры. Какие детские зимние сапоги лучше? Читайте в статье!

 

1. VIKING TOASTY

Если у нас спросят - "какая лучшая зимняя детская обувь?", мы однозначно порекомендуем Viking Toasty. Стильные и лёгкие ботинки, знаменитая мембрана Gore-Tex, подошва из EVA и хороший водоооталкивающий и грязеотталкивающий материал со вставками из эко-кожи. Подойдут на любую погоду от 0 до -15 градусов для активных детей (для мало активных до -7-10 градусов). Идеальны, если у ребёнка высокий подъем и полная ножка. Однозначный фаворит у наших покупателей!

Посмотрите видеообзор модели


2. REIMA TUKEVA

Новинка 2021 года у бренда Reima. Стильная модель мембранных ботинок на шнуровке с утяжкой - достаточно одного движения, чтобы “завязать” шнурки. Нос и пятка ботинок защищены прочной резиновой вставкой - обувь не оботрётся и будет долго сохранять вид. Очень устойчивая подошва Vibram Megagrip, которая не скользит даже на влажных поверхностях - эта технология используется в походной экипировке. Ботинки можно стирать в машинке. На погоду от +5 до -10 градусов.


3. JOG DOG

Очень красивые, приятные и почти невесомые сапожки. Подкладка из искусственного меха обеспечит тепло при погоде до -20 градусов. Материал не дубеет на морозе, а остаётся таким же мягким. Внутри влагозащитная мембрана - сапоги не продувают и не промокают. Подошва из термопластичной резины обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью.


4. KUOMA PUTKIVARSI

Из года в год лучшие валенки на морозы. Они подходят и малышам, и школьникам, и даже взрослым. Совсем недавно мы пополнили размерный ряд, так что Куомы у нас в достатке - заходите, выбирайте Для малышей внутри утепление из натурального меха, а начиная с 27 размера - из искусственного. Греет он ничуть не хуже. Обувать можно, когда температура будет ниже 0 и уже нет слякоти, и до -30 градусов. Идеальны для мало активных детей. Валенки Куома можно стирать в машинке.

Посмотрите видеообзор модели


5. REIMA QUICKER

Ботинки выполнены из смеси натуральной кожи и синтетического материала, которая хорошо отталкивает влагу и грязь (мембраны внутри нет). Утепление - флис и войлочная стелька, поэтому подойдут ботинки на погоду от +5 до -5 градусов. Съёмная стелька Happy Fit поможет правильно подобрать размер.

Посмотрите видеообзор модели


6. BOGS B-MOC

Главная фишка сапожек - две прорези для ручек, благодаря которым их очень удобно обувать. В обновлённой версии прорези не сквозные, а закрыты тканью, чтобы внутрь сапога не попадал снег. Ещё они очень лёгкие и буквально невесомые. Внутри мембрана и тонкий утеплитель из искусственного меха. Подойдут активным детям на погоду от +5 до -10 градусов. Есть плотное усиление на носке и пятке, что делает сапожки крепкими и долговечными. А ещё у Богсов классные принты!

Посмотрите видеообзор модели


7. REIMA SLITHER FLASH

Ботинки лёгкие и удобные, выполнены из светоотражающего текстиля. Подойдут на погоду от +5 до -5. Снаружи мембрана, внутри флис и войлочная подкладка. Особенность модели - шнуровка на надёжном крутящемся замочке, который очень нравится детям. Всего одно движение - и шнурок затянут Есть стелька Happy Fit.

Посмотрите видеообзор модели


8. VIKING BEITO

Удобные ботинки для школьников и подростков (размерный ряд от 30 до 41) на погоду от 0 до -20 градусов. Снаружи мембрана Gore-Tex и грязеотталкивающая пропитка, внутри утеплены искусственным мехом. Используется амортизирующая межподошва из EVA и стелька, выполненная из войлока и меха 50 на 50.

Посмотрите видеообзор модели


9. VIKING EXTREME

Лёгкие, тёплые и, главное, на 100% непромокаемые сапожки от Viking подойдут на погоду от 0 до -20 градусов. Основной материал - полиуретан, хорошо изолирующий от холода. Внутри утепление из искусственного меха и съёмная войлочная стелька.

Посмотрите видеообзор модели


10. SUPERFIT HUSKY

Стильные и очень комфортные зимние ботинки для подростков (с 29 по 42 размер). Выполнены из мембраны Gore-Tex и утеплены искусственным мехом. Подошва лёгкая, из нескользящего полиуретана, очень гибкая! Язычок вшитый, защищает от попадания влаги внутрь ботинка. Для активных детей на погоду от +5 до -15 градусов.

Посмотрите видеообзор модели

 

ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ ЗИМНЮЮ ОБУВЬ

 

Сомневаетесь в выборе? 

Напишите нам на ватсап или позвоните по телефону  +7 (495) 788-77-50 - наши менеджеры бесплатно проконсультируют вас и помогут определиться с моделью и размером. В магазине Диномама.ру работают только опытные мамы и папы, которые прекрасно разбираются в ассортименте зимней и любой другой детской обуви.

13.01.2022 Просмотров: 20 648 #зима #обувь #топ товаров

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку