Какие бренды детской одежды и обуви остались в России 2022?

Часть зарубежных брендов приостановила поставку товаров в Россию. Тем не менее, далеко не все производители технологичной детской одежды и обуви решили уйти. В данной статье рассмотрим список компаний, оставшихся с нами в 2022 году.

Какие бренды одежды остаются в России?

Актуальный список мировых торговых марок, производящих функциональную верхнюю одежду и обувь, которые остаются с нами:

Huppa, Kerry, Molo, Deux par Deux, Icepeak, Kuoma, Ecco, Geox, Pablosky, Superfit, Weedo, Poivre Blanc.

 

Huppa

Huppa остаётся! Финский бренд, который мы рекомендуем всем детям, независимо от степени активности. Очень тёплая и крайне прочная верхняя одежда обладает высокими показателями паропроводимости и водонепроницаемости (10 000 на 10 000 во всех моделях). В ассортименте нашего магазина представлена верхняя одежда на осень и весну, зимняя одежды и тёплые аксессуары.

В одежде много светоотражающих деталей, она лёгкая, комфортная в носке и безопасная. Выбирайте комбинезоны, комплекты, брюки и полукомбинезоны, прорезиненную одежду, шапки и варежки одного из наших любимых брендов!

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

 

 

Kerry

Очень теплая и качественная одежда от финского производителя для не очень активных на прогулке детей. В зимней одежде Керри 300 и более грамм утеплителя. Поэтому ее покупают обычно мерзлявым и спокойным деткам.

Зимняя парка Керри

Читайте также: Сколько утеплителя должно быть в верхней одежде?

Одежда Керри идеально подходит для российского климата: в ней можно гулять как в дождливую и сырую погоду, так и в трескучие морозы. Все благодаря утеплителю Kerryfill - очень легкому и ничем не уступающему по своим теплосберегающим свойствам натуральному пуху. А также высоким показателям мембраны, которая защищает от влаги, при этом позволяя телу дышать.

Одежда Kerry теплая, непромокаемая и очень прочная. А ещё очень красивая, с приятными принтами.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

 

Molo

Один из самых популярных брендов в нашем ассортименте. Кроме того, на сегодня у нас более 450 товаров различных категорий: от верхней одежды до рюкзаков, от спортивных брюк до солнцезащитных очков. Главная особенность товаров этой марки - уникальные и очень красочные фото и 3D-принты, которые разрабатываются специально для Моло и нигде больше не повторяются.

Верхняя одежда Molo обладает очень высокими показателями мембраны и подходит для очень активных детей или на “еврозиму”. Несколько раз в год мы также получаем поставки повседневной одежды, купальников и нижнего белья. У нас всегда большой выбор самых достойных товаров бренда. Иногда можно встретить и скидки, но только на непопулярные размеры. Всё остальное разбирают очень быстро!

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

 

Deux par Deux

Канадский производитель Deux par Deux более 35 лет выпускает замечательные теплые вещи для детей. Бренд придерживается простого правила: ничего лишнего, как можно больше удобства и функциональности плюс оптимальная цена.

Наш магазин предлагает стильные и технологичные комбинезоны, комплекты верхней одежды и варежки от Deux par Deux для малышей и детей постарше. Производитель использует только высококачественные материалы и собственные технологии. Например, пропитка Teflon - уникальная разработка, благодаря которой водоотталкивающие свойства одежды кратно повышаются. Плюс ткань надежно защищает от влаги, не теряя при этом дышащих свойств. Выберите зимний костюм дю пар дю.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

 

Icepeak

Финский бренд Icepeak славится качеством и практичностью своей продукции. Производитель выпускает технологическую одежду для всех сезонов и размеров, в которой удобно двигаться, и при этом тепло и комфортно. Дизайн - лаконичный, в основном спокойные однотонные расцветки.

В нашем интернет-магазине вы найдете товары демисезонной и зимней коллекции для детей и даже родителей (смотрите размеры от 158-176).

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

 

Kuoma

Еще один финский бренд, известный своей качественной и удобной обувью. Все изделия Kuoma созданы по самым современным технологиям - валенки не скользят и хорошо сохраняют тепло. В Диномама.ру есть все размеры - от 22-ого до 46-ого - в том числе взрослые модели!

Главная особенность марки - использование теплоизоляционной пластмассы, размещенной между верхним материалом и подкладкой. Она мягкая и гибкая, поэтому не вызовет у ребенка стеснения и неудобств. Технология отлично справляется с сохранением тепла и оставит ноги в тепле даже в самые серьезные морозы до -30 градусов.

Внешняя часть сапожек выполнена из специального водоотталкивающего текстиля, препятствующего налипанию грязи и мокрого снега. Важный элемент в детской обуви - задник. В продукции Kuoma он очень прочный и отливается вместе с подошвой, что способствует хорошей фиксации ноги.

Зимние сапоги куома для девочек

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

 

Ecco

Бренд использует в своих изделиях натуральную и качественную кожу. Она отлично адаптируется к перемене температуры, прекрасно дышит и не позволяет ножкам вспотеть.

В нашем магазине представлена детская обувь Ecco на разную погоду. Например, хитовая модель Ecco Urban Mini отлично подходит для носки до -10 градусов и имеет специальную мембрану GORE-TEX®. Она надежно защищает верх от попадания воды, при этом отлично испаряя влагу изнутри. Подкладка утеплена искусственным мехом, а съемная термостелька дополнена слоем алюминиевой фольги для защиты от холода.

Хит зимы 2022-2023 - супертёплая модель Snow Mountain в двух вариантах: на липучках и с BOA-застёжкой.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

 

Geox

Изделия Geox производятся из водонепроницаемых материалов, что обеспечивает сухость и тепло при любых погодных условиях. Бренд постоянно находится в поиске новых технологичных решений, проводит исследования и совершенствует технологию изготовления. Каждое изделие Geox рассчитано на использование в экстремальных условиях.

Сухость и защиту от влаги обеспечивает разработка Amphibiox, а система Xand отвечает за удобство ношения и хорошую амортизацию.

Обратите внимание на модели Flexyper со специальной перфорированной и супероблегчённой подошвой и водонепроницаемой мембраной.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

 

Pablosky

Родители обожают этот бренд за внимание к здоровью детских ножек, качество и стильный дизайн. Даже врачи-ортопеды рекомендуют эту обувь.

Pablosky изготавливает лучшие детские кеды с жестким задником и кожаной стелькой. Прибавим удобные липучки, сдержанный, но очень привлекательный дизайн и комфорт - обувь бренда идеально подходит для школьников!

Эта модель школьных туфлей с тракторной подошвой произведена из натуральной кожи с текстильной подкладкой из впитывающего материала INTECH. Эта технология хорошо способствует воздухообмену и гарантирует мгновенное высыхание. Внутри антибактериальная стелька. А удобная застежка на липучке позволит ребенку не отвлекаться на развязавшиеся шнурки.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

Superfit

Австрийский бренд обуви Superfit заботится о здоровье детских ног и отлично подойдет активным непоседам. При разработке моделей производитель сотрудничает врачами-ортопедами и педиатрами. В нашем каталоге можно подобрать как легкие ботиночки для малыша, так и стильные теплые сапоги для подростка.

К примеру, отличные зимние ботинки для детей Culusuk 2. Изделие выполнено из натуральной кожи и сверхпрочных материалов. Благодаря технологичной мембране GORE-TEX® ноги в этой обуви остаются сухими и не мерзнут. Светоотражающие вставки заботятся о безопасности ребенка, а усиленные мысок и пятка способствуют надежной фиксации стопы и защите от ударов и истирания. Внутри теплая подкладка из искусственного меха. Отлично подойдут для прогулок при температуре от 0 до -20°C.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

 

Weedo

Комбинезоны и куртки Weedo изготавливаются из прочных материалов с высоким уровнем водонепроницаемости - 10 000 мм. Одежда производителя хорошо подходит для как для обычных прогулок, так и катания на склоне. Все швы комбинезонов проклеены, а сами изделия оснащены системой роста - можно удлинить брючную часть и рукава. За счет дополнительного количества наполнителя в районе коленей, локтей и ягодиц ребенок точно не замерзнет, даже если упадёт в снег. Из приятных мелочей: крепления для варежек внутри рукавов и кармашек для ski-pass.

Читайте также: Как выбрать лучший зимний комбинезон для ребенка?

И конечно, дизайн - динозавры, животные, супергерои - в нашем магазине вы сможете подобрать для ребенка идеальный образ. А еще в комбинезонах используются светоотражающие элементы и бомболюк - молния на талии, чтобы можно было воспользоваться туалетом, не снимая комбинезон.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

 

Poivre Blanc

Полный фэшн! Комбинезоны, куртки, флис для самых стильных детей и подростков, которые даже на горнолыжном склоне хотят выглядеть красиво и элегантно. Силуэты очень аккуратные, приталенные, красиво садятся по фигуре. Фишка - множество дизайнерских элементов и красивая аккуратная вышивка на спине. Верхняя одежда Poivre Blanc подходит как для активного спорта, так и для повседневной носки.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ

 

Кто ушел из России в 2022 году?

Что же носить нашим детям вместо тех брендов, которые оставили наш рынок? 

  • Во-первых, много достойных альтернатив среди тех, кто остался. 
  • Во-вторых, есть и отличные отечественные марки: Pulka, Bask, Oldos, Nordman.
  • В-третьих, наши эксперты в Диномама.ру находятся в постоянном поиске брендов, которые изготавливают качественные товары. Мы закупаем в ассортимент магазина только те товары, которым можно доверить самое важное - здоровье наших детей. Поэтому нашему выбору можно доверять!

В МАГАЗИН

 


С наилучшими пожеланиями, Марина

Мама 4-х испытателей комбинезонов,

выбираю лучшие товары для Диномама.ру!


 

11.11.2022 Просмотров: 4 404 #о брендах

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Какие из перечисленных брендов вам нравятся? (0)

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку