Самая теплая детская зимняя одежда

Кто-то не любит надевать слои и предпочитает надевать комбинезон потеплее. А кто-то в этом году пошёл в школу и хочет подобрать очень тёплое пальто, чтобы подходило к форме. Сегодня расскажем про самые тёплые бренды и модели в ассортименте Диномама.ру, чтобы даже в лютые морозы ребёнку было тепло и комфортно!

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

 

В нашем ассортименте пуховые комбинезоны, куртки и пальто для детей, подростков и даже мам от российского бренда Bask. Внутри натуральные пух/перо (80%) и полиэстер (20%). Ткань (Advance Alaska) снаружи мягкая и приятная на ощупь, внутри - с мембранным слоем (показатели водонепроницаемости 5 000, паропроводимости - 5 000). Специальная технология позволяет ткани не твердеть на сильном морозе. Красивая цветовая палитра. Влагостойкие швы.

Теплоте Bask можно доверять. Эта компания уже больше 30 лет отшивает верхнюю одежду для полярников и жителей Якутии. У бренда большая фабрика в Москве и лаборатория для тестирования материалов и готовых изделий на температурный режим, при котором они могут эксплуатироваться. Мы даже были на этой фабрике и сами тестировали морозостойкость комбинезонов и наблюдали вживую технологию проклейки швов! 

Это очень функциональная одежда с множеством технологий собственной разработки. В комбинезонах Cloud (размеры 98-128) есть внутренние подтяжки, система роста на 1 размер, капюшон регулируется по глубине, много светоотражающих элементов, снегозащитные гетры на брючинах, низ брючин из прочной ткани Cordura. Температурный режим до -35 градусов! А ещё у нас есть пуховые брюки на лямках, которые подойдут под пуховые куртки бренда.

Пожалуй, единственный минус - пуховые комбинезоны Bask (как и любые изделия из пуха) рекомендуется стирать в химчистке (упомяните сотруднику, что ткань мембранная!). Поэтому лучше их носить в чистую снежную погоду.

Для мам, которые любят утеплиться по-настоящему, у нас есть отличная модель длинного пальто Hatanga в 3 расцветках. Внутри даже есть лямка - можно приспустить пальто в помещении и носить, как рюкзак. При активном движении согревает при температуре до -41 градуса!

Подлинность товара можно определить с помощью технологии NFC и мобильного приложения BASK+ Кроме того, у нас на сайте есть официальный сертификат от производителя, подтверждающий оригинальность продукции в нашем магазине (посмотрите в карточке товара, в текстовом описании).

посмотреть все

 

Финский бренд Kerry — один из самых известных по всему миру брендов детской одежды уже более 20 лет! Мы любим Kerry за максимальное утепление в комбинезонах (330 г), одновременно с комфортом и легкостью, высокое качество и прочность (мы почти не встречали брак за все время сотрудничества с брендом), интересные и разнообразные коллекции и дизайны.

Несмотря на большое количество утеплителя в зимней одежде Керри очень удобно двигаться даже малышам, которые только начали ходить. А благодаря оригинальным дизайнам верхняя одежда Керри одновременно функциональная и красивая.

 

Для малышей

​Зимняя одежда подходит даже на сильный минус и не требует надевания множества слоев. Именно за это ее любят многие мамы! Утеплитель Kerryfill очень легкий, но не уступает по своим теплосберегающим свойствам пуху. Показатели мембраны в большинстве детских моделей 10 000/10 000 - материал отлично отводит пар и не пропускает влагу.

 

Для детей

Бренд выпускает не только детскую и малышковую, но также подростковую коллекцию в размерах до 182, которая может подойти также мамам и папам. Посмотрите стильные, качественные и очень тёплые куртки и пальто.

 

Для подростков

Товары:

Зимний костюм Керри

Зимние штаны Kerry

Зимние варежки Kerry для мальчика

Парки Керри на зиму

посмотреть все

 

Торговая марка Pulka - от производителя Silver Spoon, который знаком нашим клиентам по качественной и красивой школьной форме. Марка существует уже 10 лет и радует стильными фасонами, качеством ткани и фурнитуры и, конечно, теплотой.

В нашем ассортименте стильные пуховики популярных расцветок, многие модели оверсайз. Утеплитель - натуральный экстра-очищенный пух, био-пух или смесь. Выглядят дорого, многофункциональны: в моделях много утяжек, удобных карманов, трендовых элементов, как например широкий ремешок с логотипом бренда по всей длине. В некоторых моделях есть внутренние лямки.

Очень хорошо держат форму и действительно очень тёплые - выдерживают морозы до -20/-30. В моделях с опушкой на капюшоне используется натуральный мех енота. Размеры в основном 128+, но несколько моделей подходят и на детей дошкольного возраста. Рекомендуем!

посмотреть все

 

Some Image Some Image

Мы любим одежду Huppa за тепло, отличные показатели ткани и сочетание цена-качество. Она идеально подходит и малоактивным детям, которые все время мерзнут, и детям с обычной активностью. Прочные ткани, продуманные детали, светоотражающие элементы, интересные принты, под которые легко подобрать обувь и аксессуары.

Some Image

Этому эстонскому бренду уже более 80 лет! При этом продукция меняется под запросы родителей. Появилась линейка облегченной одежды (200 г утеплителя), улучшился крой комплектов, рисунок на комбинезонах продлили до бедра (раньше был только до талии).

Some Image

Одежда Huppa в варианте с 300 граммами утеплителя - отличный и бюджетный вариант для детей на морозы. Кроме того, качественная мембранная ткань позволяет и активным детям чувствовать себя комфортно на прогулке, ведь такая одежда обладает высокими показателями паропроводимости и водонепроницаемости!

Some Image

В ассортименте также есть серия изделий с системой HuppaTEC с теплосберегающей подкладкой и особыми карманами с бесшовной лазерной прошивкой.

У нас огромный ассортимент товаров Huppa самых разных размеров, посмотрите сами. Размеры для девушек, юношей, мам и пап - здесь.

 

Комплекты

 

Комбинезоны

 

Куртки

 

Пальто

посмотреть все

 

Одежду, упомянутую выше, обычно берут для малоактивных детей, подростков и малышей, которые мало двигаются. А также для морозных регионов. Если вам нужно что-то потеплее, но не слишком лёгкое, вам подойдут бренды Deux par Deux (226 г утеплителя), Gusti (227 г), линейки Lassie 220 г и Huppa 200 г.

Если же у вас очень активный ребёнок, вам нужна одежда 140-180 г утеплителя, иначе при активности ребёнок запарится. Например, Reima, Molo, Weedo, Poivre Blanc или Didriksons. Или можно купить два комплекта одежды - для активных прогулок и для спокойных.

 

 

ОБУВЬ

Валенки

Some Image
Котофей
Some Image
Nordman
Some Image
Kuoma

 

Валенки - самая тёплая обувь на морозы! Толстый слой валяной искусственной или натуральной (как в Котофей) шерсти согревает в морозы до -30 градусов. Валенки Kuoma и Nordman Lumi (достойный аналог Куомы) более практичны за счёт водо- и грязезащитного материала снаружи. В чём отличия этих сапожек, мы рассказали в видео на нашем YouTube канале.

 

Ботинки

Some ImageSome ImageSome Image

На морозы для активных детей рекомендуем высокие мембранные ботинки в спортивном стиле от брендов Ecco и Superfit.

 

ШАПКИ

Some Image
Kivat
Some Image
Totti
Some Image
Teyno

 

РУКАВИЦЫ

Some Image
Huppa
Some Image
Reima
Some Image
Deux par Deux

 

перейти в магазин

 


С наилучшими пожеланиями, Марина

Мама 4-х испытателей комбинезонов,

выбираю лучшие товары для Диномама.ру!


 

08.12.2022 Просмотров: 2 868 #одежда #лучшее #зима

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

А вы как одеваетесь? Потеплее или полегче? (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку