Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Стильное лето в одежде Mayoral

Вероятно, вы уже знаете, что наш магазин специализируется на верхней одежде для детей: мы тщательно отбираем марки, модели и делаем все, чтобы вашим (да и нашим) детям было тепло и комфортно гулять в любую погоду. Но сейчас не об этом. Когда на улице лето, светит солнце, цветут деревья и все вокруг играет разноцветными красками, то статус верхней одежды переходит к шортам, платьям и футболкам. Тут уже ветро и влагозащита отходят на второй план и хочется, чтобы ребенок был самым стильным, модным и непохожим на других. Поэтому, формируя наш летний ассортимент, я обратила внимание на  замечательную испанскую марку Mayoral.

История бренда Mayoral насчитывает уже более 70 лет, в течение которых компания существует под девизом “Мы заводим друзей”, и, вот уже несколько лет как, Диномама тоже подружилась с Mayoral.

Почему именно Mayoral?

Выбирая повседневную одежду для ассортимента я рассматривала множество вариантов, но именно Mayoral оказался лучшим по всем критериям:

  • Качество. Эти вещи носят мои дети и я всегда остаюсь довольна качеством: материал, пошив, крой всегда на высоте.

  • Дизайн. Вы же хотите, чтобы ребенок был красиво и стильно одет? Я да! А вещи от Mayoral настолько красивы, что я иногда жалею, что нет моего размера).

  • Цена. Учитывая качество одежды и репутацию марки, цены на нее очень даже демократичные.

  • Продуманность в мелочах. Утяжки на талии в брюках и шортах, кнопки с имитацией под пуговицы, ширинки на  молнии в размерах для подросших деток и без молнии в размерах для малышей. Майорал заботится о комфорте каждого малыша.

В ассортименте есть как супер-модные вещи, так и классические модели на все времена. Готовящиеся коллекции производитель тщательно  прячет, т.к. желающих подглядеть идеи у лидера в индустрии детской моды очень много.

Можно долго говорить о том насколько красивые вещи они выпускают, но лучше я просто покажу вам несколько образов, которые мы составили из вещей коллекции весна-лето 2015:

Искренне ваша,
Марина (об авторе)

13.05.2015 Просмотров: 707 #лето #одежда

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку