Топ-10 товаров для детей на лето 2023

Собрали для вас список 10 важных покупок на лето с рекомендациями. Есть и товары для мам и пап. И конечно, скидки!

1. Сандалии

Самый главный атрибут! Удобные, комфортные, неубиваемые! С закрытыми пальчиками для активных малышей и открытые - для детей постарше. На липучках и эластичных утяжках, с которыми справится любой ребёнок. В ассортименте более 130 моделей!

Девочкам понравятся сандалии Melissa - они яркие, необычные, мягкие и пахнут конфетками. Для мальчиков - спортивные модели разных цветов. Например, от бренда Viking или Geox. Подростки (и мамы с папами!) оценят стильные монохромные модели Ecco Cozmo - есть размеры до 40. А если собираетесь на пляж - вот эти сандалии от Reima подойдут идеально: они лёгкие и быстро сохнут (размеры 22-28). Для малышей - тоже большая яркая коллекция!

Some Image
 

Спортивные сандалии - это как кроссовки по уровню комфорта. Они легкиё и практически не ощущаются на ноге. При этом подошва с амортизатором, надёжная и прочная, хорошо гнётся. Ножка дышит, не скользит и прекрасно себя чувствует!

Чем больше липучек и утяжек, тем удобнее можно зафиксировать сандалии по ноге любой полноты.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

Читайте также: Как выбрать сандалии ребенку?


2. Футболки и шорты
 

ДЛЯ ДЕВОЧЕК
 

Some Image

ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
 

Some Image

 

В летнем гардеробе у ребёнка должно быть 5-7 футболок. Из главных критериев - натуральный состав, долговечность ткани и рисунка, комфорт к телу. И конечно, модные принты и фасоны! 

Много разноплановых вариантов футболок и маек у испанских брендов Tuc Tuc и Mayoral. Новая коллекция Molo понравится любителям быть в центре внимания. А Tinycottons оценят те, кому нравятся спокойные оттенки и воздушные текстуры.

Для мальчиков подойдут комплекты Mayoral из футболок, шорт, брюк и свитшотов. Все в одном стиле! А на выход можно надеть однотонные и стильные футболки-поло. Не можем не упомянуть этот стильный комплект унисекс свободного кроя в стиле тай-дай от российского бренда Bodo (скидка -15% на всю коллекцию до 10 мая!).

Some Image

А вот здесь большая распродажа повседневной одежды прошлых коллекций - скидка на всё -50%!

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

3. Солнцезащитные очки
 

ДЛЯ ДЕВОЧЕК
 

Some Image

ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
 

Some Image


В нашем ассортименте более 100 моделей солнцезащитных очков для любого возраста - и для детей, и для родителей. Представлены брендами Molo и Izipizi. Оба бренда выпускают очень качественные очки, приятные и стильные.


Солнцезащитные очки Izipizi обеспечивают адаптированную защиту со 100% УФ-линзами категории 3, которые защищают от бликов и фильтруют 100% ультрафиолетовых лучей. Подробный обзор очков Izipizi можно посмотреть на видео.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

4. Лёгкие кроссовки

Лёгкие, дышащие кроссовки с мягкой и гибкой подошвой, хорошей вентиляцией и обязательно стильные, подобранные под индивидуальный образ - вот что нужно ребёнку летом! В блоге как раз выложили гид по кроссовкам - удобно выбрать модель под любые ваши потребности.

 

Каталог Весна/Лето

 

5. Ветровка

Яркие, функциональные, не промокают. А у Didriksons ещё и предусмотрена система роста - подойдут на 2 сезона! Если вам нужна очень лёгкая ветровка на жару - посмотрите вот эту на мальчика и вот эти модели на девочку. Есть плащи и лёгкие парки из взрослой коллекции Didriksons для мам и пап. Ну очень стильные! Новинка - лёгкий плащ для мам Bella в лавандовом и светло-зелёном цветах, в комплекте сумка-шоппер в цвет! Для малышей на прохладные и ветренные дни подойдёт комбинезон-софтшелл.

Сейчас как раз стартовала сезонная распродажа, и демисезонные куртки от таких брендов, как Reima, Lassie, Kerry, Didriksons, Huppa, можно купить со скидкой до -60%!

 

СМОТРЕТЬ  ВСЕ

 

6. Кепки или панамки

Обязательный аксессуар, который пригодится уже сейчас. Солнце в конце весны очень обманчиво. Хоть и прохладно, но уже печёт. Вот эти кепки от Reima подойдут на жару - за счёт сеточки в них совсем не жарко. Есть специальные панамы для плавания, которые прикрывают затылок и быстро сохнут.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

7. Купальник или плавки
 

ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
 

Some Image

ДЛЯ ДЕВОЧЕК
 

Some Image

 
В купальниках и плавках Molo отлично сочетается функциональность, превосходное качество и яркий дизайн. Они сшиты из высокотехнологичных тканей, которые имеют уровень защиты от УФ-излучения 50+. Благодаря этому пляжная одежда этого бренда защитит детей от вредных солнечных лучей.

Есть и взрослые размеры! Мама с дочкой, например, могут одеться в одинаковые купальники или в модели одной коллекции.
Не менее стильные купальники вы найдёте в коллекциях Tinycottons и Stella McCartney (оцените новый бренд в нашем магазине!).

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

8. Лёгкое платье или сарафан для девочки

Свободный крой - главное преимущество такой одежды. В жару без красивого платья не обойтись. Особенно хотим отметить новую коллекцию Tinycottons. Одежда бренда восхищает материалами - это 100% эко-хлопок разной структуры. Некоторые модели лёгкие, как марля. Другие с "вафельной" текстурой. Такое объёмное плетение позволяет телу дышать и создаёт красивый фасон. А ограниченный тираж подкупает модников и любителей редких, качественных, не теряющих актуальность и внешний вид вещей.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

9. Шлёпанцы или сабо

Лёгкие, удобные и никаких застёжек. Запрыгнул в шлёпанцы и побежал строить замки из песка! В наличии очень много взрослых размеров.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 

10. Резиновые сапоги

Летом буквально не сидится на месте. Хочется обязательно отправиться куда-нибудь на природу - в лес, на речку или даже с папой на рыбалку. Высокие резиновые сапоги без утеплителя - необходимая вещь, которая пригодится на мокрую погоду и защитит от влаги на 100%!

Модели сапожек Reima универсальные. А если любите более утончённые - посмотрите сапожки французского бренда Aigle, лидера по производству резиновых изделий, который работает уже более 150 лет! Такие сапожки отлично смотрятся с юбками и платьями на худеньких ножках. И расцветки яркие и стильные. В следующем сезоне не будет новых поставок, поэтому успейте купить свой размер!

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ

 


С наилучшими пожеланиями, Марина

Мама 4-х испытателей комбинезонов,

выбираю лучшие товары для Диномама.ру!


 

13.06.2022 Просмотров: 1 832 #лето #защита от солнца #топ товаров

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Сколько товаров из нашего чек-листа вы уже купили на лето? (0)

party

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку