Что подарить детям на выпускной в детском саду?

Уже в начале года родители, бабушки, тёти и воспитатели задумываются, что подарить будущему первокласснику на выпускной. Что-то, что обязательно пригодится и при этом будет достаточно торжественным, оригинальным и красивым. И чтобы всем понравилось. Собрали для вас несколько идей подарков детям на выпускной в детском саду в 2022 году.

Сюрприз можно подобрать на сайте Диномама.ру. Большой ассортимент, яркие фотографии и самые низкие цены обязательно заинтересуют мам, пап и бабушек!

Идеи для оригинального и полезного сюрприза

Дети выпускаются из сада в среднем в 6-7 лет. В таком возрасте игрушки дарить уже поздно, гаджеты оставим в качестве подарка от родителей на персональный праздник. Многие дарят творческие наборы или экспериментальные, для опытов, но до них часто не доходят руки, и они так и валяются в шкафу. К тому же не всем детям это интересно. На “мамских” форумах советуют дарить сертификат на впечатления. Например, в аквапарк или в цирк. Но так не останется ничего на память, что можно потрогать!

Мы предлагаем идеи, что подарить на выпускной в саду детям, чтобы подарок был не на один день, очень практичный и настолько полезный, чтобы не жалко было потратить на него большую сумму.

Идея номер 1. Портфель или ранец

Что подарить на выпускной в саду детям? Ребята выпускаются с мечтами о школе. Им радостно и немного тревожно — а что такое школа? Будет ли тяжело или легко? Какими будут мои одноклассники? В общем, все мысли только о грядущем 1 сентября.

Поэтому и подарки выпускникам лучше дарить тематические — например, первый самый настоящий портфель для будущего школьника, как символ “билета” на новую взрослую ступень.

Читайте также: Как выбрать рюкзак для первоклассника?

Портфели и ранцы бельгийского бренда Jeune Premier объединяют в себе непревзойдённое качество, функциональность и стиль. Они не просто очень красивые, они продуманы до мелочей. Лёгкие, с удобной вентилируемой спинкой, с ремешком на груди для распределения нагрузки. Все застёжки удобные и простые — в основном, на магнитах. 

Что касается дизайна, это настоящее произведение искусства! Вышивки, нашивки, блёстки и глиттеры, брелоки и просто приятные глазу цвета. Некоторые элементы светоотражающие, при это ловко вписанные в дизайн ранца или портфеля.

Это идеальный подарок, который скрасит волнение выпускника перед новым миром, который его ждёт!

Идея номер 2. Пенал с наполнением

Пенал — отличный вариант для подарка детям на выпускной в детском саду, если бюджет ограничен или ранец вы уже купили. У того же бренда Jeune Premier есть пеналы с качественным наполнением и без него.

Читайте также: Готовимся к 1 сентября

Если позволяет бюджет, можно купить и ранец, и пенал, и сумку для сменки или секции в одном дизайне. Соберите комплект, и ребёнок не захочет с ними расставаться! 

Идея номер 3. Очки для гаджетов с защитой от излучения

Позаботьтесь о здоровье ребёнка. Современные дети очень много времени проводят перед экранами телевизоров, планшетов и ноутбуков. При этом редко соблюдают все правила — безопасное расстояние, отдых для глаз и другие. Поэтому очки для гаджетов от бренда Izipizi — отличный подарок, который обезопасит ребёнка от вредного излучения и снимет напряжение с глаз. 

Линейка очков Izipizi SCREEN использует инновационные линзы, которые отфильтровывают 40% синего света от мониторов. Модели в размерах Adult (от 11 лет и старше) могут использовать и родители.

Что можно подарить на выпускной от бабушки с дедушкой?

Да всё то же самое! Не важно, будет сюрприз для всех от воспитателей и родителей — когда покупают сразу все подарки на одну детсадовскую группу. Или же индивидуальный подарок от бабушки любимому внуку или внучке. Ранец в любом случае пригодится! 

Уточните у мамы с папой заранее, не купили ли они уже портфель, или, может, кто-то другой из родных планировал такой подарок. Если нет — смело выбирайте любой ранец бренда Jeune Premier! Любая модель будет оценена ребёнком по высшему разряду — мальчик это или девочка. Мы проверяли :) 

Все ранцы и портфели Жан Премьер вызывают восторг и детей, и родителей, и окружающих. Ваш ребёнок будет самым стильным в классе с таким полезным и вместительным аксессуаром!

 

Подобрать идеальный ранец, портфель или пенал — приходите на сайт Диномама.ру. У нас можно выбрать любой товар, осмотреть на детальных фото, изучить видео-обзор, оплатить онлайн и заказать доставку в ваш город. 

Если вы живёте в Москве, приезжайте к нам в шоу-рум, который расположен в 5 минутах ходьбы от метро Филёвский парк. Можно оставить заказ на конкретный ранец самовывозом или же просто прийти без заказа и посмотреть некоторые модели, потрогать и оценить качество.


С наилучшими пожеланиями, Марина

Мама 4-х испытателей комбинезонов,

выбираю лучшие товары для Диномама.ру!


 

21.05.2022 Просмотров: 2 908 #в сад и школу

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку